Константин Самойлов

Какие струны лучше для акустической гитары?

Есть 2 варианта. 1 это D'Addario EJ16 Light - 280р. фосфор бронз. 2ой это D'Addario EXP16 Light - 410р. - тоже фосфор бронзовые струны с защитным каким-то покрытием. Что лучше в цене, долговечности и качестве?

Юлия Ахтямова

неизвестно, определяйте по личному опыту, купите один комплект, а в следующий раз другой. Любые струны больше 30 месяцев не служат (начинаются проблемы со звуком, окисляются и т. п.) , но это при условии каждодневной игры и воспитанных и избалованных ушах.