Артур. Владикавказ.

Как вы думаете зачем Жириновскому это надо было, сам себя убил, что он доказать пытался вам?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Ковид обостряет хронические и запускает дремлющие заболевания. Так, к сожалению, произошло у него, так что прививки не столь виноваты, как многие думают.

Алевтина

Глупости не говори,его ошибка- он 2 недели скрывал, что он заболели угробил легкие

Влюбленный В Жизнь)))

Я его и не слушал ..мне не чего доказывать ..это фашисты слушали фашиста

Вадим....

Он болен был раком

Артур. Владикавказ.

Ясно. Говорят же делал вакцину

Вадим....

Это неверно. Оттек лёгких и рак мозга

Вадим....

Как называли его клоуном,но был человек действительно грамотным.

Артур. Владикавказ.

Его здоровье меня не интересовало! А болтовня тем более.

Татьяна С.

🤷