Юлия Александровна

Зачем народ едет по гостям во время изоляции? В селе не было ни одного случая Ко вид нет надо было припереться Мужику из Санкт Петербурга и привезти заразу

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Вот та же херня. Приехала к родителям полтора месяца назад, у них тут тихо мирно. А потом - херак! - втихоря к кому-то из Питера в гости видите ли приехали. Эту страну не победить 🤦‍♀️

Просто Александр

Да и вся Москва расползалась по России.

Юлия Александровна

это да ни только вахтовики но просто от безделья едут везде

Просто Александр

Они думают в деревнях безопаснее, вот и везут туда заразу.

Епифания

Широк и духовит русский народ!

Саша Груздов

А таких идиотов к ногтю надо...

Юлия Александровна

да вот бы оштрафовали тысяч на 80

Саша Груздов

Да это слишком мало..А (такие идиоты) жизни людей лишают-это за деньги не купишь

Юлия Александровна

да его престарелая мать в реанимации

Саша Груздов

И это не даёт ему право разъезжать и заражать...У дочери хорошую знакомую так заразили умерла и двое деток остались

Юлия Александровна

так он привез и заразил, до его приезда ыло все хорошо

Саша Груздов

О чём и речь идёт??? А у нас как всегда расплачивается народ

Тот

Засланный казачёк.

Графиня

скучно дома.

Юлия Александровна

ну теперь весело престарелая мать в реанимации и пол поселка на изоляции сидит, он как приехал обошел всех