Ев
Ева

Вы стараетесь, по возможности, сразу же ответить на все электронные письма и не можете выдержать беспорядок в папке “Входящие”?

Ответы
Юрий Беляцкий

Могу и через пару лет ответить, за мной не заржавеет. Из папки "входящее" оно уже никуда не денется, пока руки до него мои не доберутся 😉

Андрон Шрайбикус

Я практически все сразу удаляю в обычных моих ящиках. Важные письма мне приходят на адрес, который мало кому известен.

Вячеслав Серкин

у меня в папке "Входящие" 8 писем. Как Вы думаете почему? Правильно все письма удалил Админ. И жена верит.

Ел
Елена

я вообще не отвечаю на электронные письма, сразу их удаляю, не читая

Леонид Писанов

да там основную часть -можно сразу не читая удалять)

Александр Жданов

нет, ибо порой нет времени. А их накопилось более 13000

Александр Беляков

Понравившиеся оставляю а остальные удаляю совсем!!

Volk Odinochka

По возможности стараюсь ответить.

Андрей Родин

по возможности,могу и не отвечать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могу. У меня больше 12 000 писем.

Сергей Муравьев

Сначала отвечаю на важные.

Юрий Новоселов

Да,конечно

Ев
Ева

Похвально)))

Юрий Новоселов

Удалять

Ев
Ева

Что у Вас порядок в папке ВХОДЯЩИХ...

Юрий Новоселов

А у вас как

Ев
Ева

Всегда порядок.

Юрий Новоселов

Значит вы аккуратная девушка

Roman$ Бутаков

👍😂

Ев
Ева

)))