Грета

Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково?😌

Ответы
Сергей Галайко

даже если Вас съели, у Вас есть ДВА выхода. А из депрессии только один выход - выйти из депрессии:)... И ни аэропорты, ни веселые Шри-Ланкцы Вам в этом не помогут. разве что только профессиональный мозгоправ...

Таисия Иванова

Если в душе темно и некомфортно, то свет аэропортов не принесет тебе тепло в душу, другие есть выходы

Грета

☺️

Чеширский Кот

у нас тут по прилету на таможне сразу бутылку крепкого довали !! так чтоб депресия не добила

Грета

😄

Владимир Медведь

НЕТ!!!Не три!!!А!!!...еще Тейково, Иваново, Бологое, Кудиново, Марьино, Бородино, Чудиново, ......

Серж)))

И Байконур с Восточным!!! Плесецк это когда надо кому то по кумполу звездануть!)))

Грета

😄

Серж)))

😊🌹🌹🌹🚀

Тамара Бабич

Да! А если денег нет - тоже 3 выхода: сад-огород, лес....и итальянская музыка!😉

Диоген

Ну Домодедово. и Другие не 100 %.... Но есть единственно 100% работающий способ!!

Евгений +++

Да, тяжко вам, женщинам... у мужчин - стрип-клуб, дешево и эффективно )))

Грета

антисанитария)))

Виктор Шаламов

Ими без денег не воспользуешься. А с деньгами депрессии - редкость.

Сергей Толстель

или домодедовское, востряковское, люблинское, ваганьковское.....

Yuri Nikonov

Смотря куда эти пути видут, если в какое нибудь зажопино то нет

Ар
Артем

Даже если ,вас, съест людоед , у ,вас, все равно будет два выхода)

Сергей

У нас и прямые рейсы есть, без Ваших заграничных аэропортов...

Олег Голденберг

если имеешь такие возможности - можно и в городе найти выход

Ар
Аркадий

Нет!сходите просто в лес возле домодедово Шереметьево и.т.д

Цудахар Леваши

А есть вход ....у Греты Гарбо он напрочь отгонит депрессию !

Грета

а где здесь Гарбо??

Цудахар Леваши

На Спрашке

Андрон Шрайбикус

Не, это временный побег. Вот из Владика да в кругосветку...

Светлана Рыжкова

💐 и деревня...речка, травка,а главное денег минимум...

Грета

☺️

Грета

☕

Светлана Рыжкова

Ну вот, а лечу,лечу, оказывается и здесь не так все плохо👍

Alex Potjomkin

Это только для тех, кто в Москве. Есть рыбалка, море, лес.

Св
Свиночел.

А ещё есть выход через петлю, через окно и через порезы.

Грета

перебор)))

Св
Свиночел.

Как правило из депрессии так и уходят. Некоторые.