Серег@ Костоглодов

Зависает веб камера в скайпе (ноут Lenovo G570). Что делать ???

разговариваю в скайпе и через примерно 30-40 минут моё изображение зависает и камера не включается... перезагружаю ноут, работает. Что посоветуете сделать, чтобы камера не зависала ??

Олеся Ткаченко

у меня так же было!! ! ноут такой же. проблема была в драйверах и программе, переустанови их лучше найди от него другие, т. е. те же, но с другого источника...