Bogdan Gruschevoj

Ваш любимый иностранный язык? ну у которого нравится произношение, как он звучит)

Ответы
Елена Пырегова

французкий, но учила немецкий( в школе) а знаю больше слов из английского)))) ответ- винегрет из языков)))

Тася Фригина

если язык звучит от приятного человека, с харизматичными интонациями, то любой язык приятен

Нина Сизова

По статистике самый мелодичный язык признан украинский,а любимый английский и французский.

Витьяна Пвишти

Нравится французский - небычайно мелодичен...язык друзей.. а вообще русский - в нем есть все..

Ка
Катерина

Не знаю... Русский люблю! Специально в Россию приехала чтобы только русский слушать)))

Галина Солнечнова

мне английский очень нравится,особенно песни на английском языке:)очень мелодичный)

***** Ильясова

Французский )Мне нравиться,как он звучит)С удовольствием выучила бы его...

Ир
Иринка

то ли итальянский ,то ли испанский. бразильский нравится и французский :))

Анастасия Александрова

в школе изучала французский-очень уж нравился!!!!и до сих пор нравится!!!

Elena Fedorova

partygalskii!!!!!!ny i angliiskii-naverno potomy-4to ,ne smotrya na to-4to ponimau i govoru,ne perestaet ydivlyat v proiznoshenii

Мария Грачёва

удивитесь, но я красиво говорю на немецком)) Мягко. Это моя профессия

Снежная Королева

английский - на много проще любого славянского, все как по формуле 🙂

L.
Lenochka .

Французский и испанский) ну и английский естественно) В фильмах.

Татьяна Вершинина

любимый англлийский а произношение нравится на французском

Наталья Фокина

Не знаю. Но уж точно не норвежский, финнский или эстонский.

Vika Flint

Английский (британский английский), немецкий и испанский)

Валентина Банарцева

английский итальянский французкий а смешной - китайский

Екатерина Цыганова

произношение нравится у франзузского языка, немецкого,

Елена Гвоздева

Французский, звучит как конфетки во рту перекатываются

Gulmira Sadirova

ну наверное французский, хотя я его не знаю и не понимаю