Сергей Игонин

Если нужно у мужа выпросить какую - ни будь обновку,... встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение: " Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне бедненькой, нечего надеть!")))

Ответы
Галина Золотарева

Спасибо за совет!😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Рая Люба

Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы — ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла...— Хуясе, — сказала лиса. — А мне за неё еще четыре года ипотеку платить!

Сергей Игонин

Вывод: строить надо на века!

Сергей Игонин

Вывод: строить надо на века!

Рая Люба

ага, анекдотик смешной, долго смеялась

Юлия Коваленко

😜 А может, лучше исполнить НЕЧЕГО НАДЕТЬ, ЧТО НИ ГОВОРИ, НЕ НРАВИТСЯ ПЛАТЬЯ...А вдруг он продолжит БУДУ ОДЕВАТЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ Я ТЕБЯ В ОБЪЯТЬЯ...

Валерий Шилов

Ага, для усиления эффекта нужно быть одетой в нижнее и бельё и чулки. В особых случаях нижнее бельё можно исключить, полностью или частично.

Валерий Шилов

Ну вот, это уже полностью проработанный сценарий.

Маргарита

Богатая у вас фантазия мужики...))))) 😄

Валерий Шилов

Вам понравилось? Пользуйтесь!

Маргарита

непременно!если успею...

Валерий Камалетдинов

Лучше ее из дома не выпускать...пусть ходит по дому голая ...мужу желание поднимает....и бюджет целее будет

Сергей Игонин

Тоже вариант

Светлана Аншукова

чуть пупок не порвала от смеха...представила..только кому читать-если тютю того .что рядом с табуреткой

Сергей Игонин

Надо завести

Светлана Аншукова

АУ????????????????????????????????????????ГДЕ ТЫ....

Мартина

разумнее поменять мужа.если перед ним надо выплясывать,как дрессированные медведи в цирке.

Мартина

она что.свинка к рождеству?

Сергей Игонин

Она женщина и этим все сказано!

Мартина

предисловие

Сергей Игонин

Подарок не купишь, она угаснет!

Мартина

да бросьте.здесь полно женщин.которые на погасших углях воспоминаний пляшут как заведенные.

Ирина Чарикова

Мой муж бы обязательно сочинил продолжение, причем легко и с юмором. А денег бы не дал.

Сергей Игонин

Лучше пусть делает наоборот!

Ирина Чарикова

Уже он ничего не сделает. Я вспоминаю его юмор,и нормально.

Александр Шевчук

Это хорошее предложение ! Для цирка , или сельского театра. Мультфильм тоже пойдет . .

Надежда Теплова

выйду в поле голая - в ужасе народ! Кто-нибудь не выдержит, платье принесёт))))))

Сергей Игонин

Будем надеяться!

Татьяна Мазунина

а не проще пойти и купить? .. ещё мужа по таким пустякам беспокоить....

Сергей Игонин

Да почему нет, конечно проще если кредитка мужа у Вас в руках! Пошла за хлебом, а купила мерседес!

Татьяна Мазунина

у меня своя кредитка есть

Сергей Игонин

Таких женщин мало.

Татьяна Мазунина

да ладно.. не поверю... в моём окружении все женщины самостоятельные...

Наталья Долбилова

Нужен ли муж, у которого надо выпрашивать? Он либо жмот, либо нищий

Сергей Игонин

А у Вас какой?

Наталья Долбилова

Сейчас никакого, а был нищий жмот. Всегда говорил, что слишком много хочу

Сажида Валиахметова

Прочла бы,но на бы,только грибы...а мужья ни как не выростают.

Татьяна Федоренко

Ну, если у мужа с юмором все хорошо, однозначно поможет)))))))))

Марина Дуплякова

Я наверное счастливая никогда не у кого ничего не просила.

Сергей Игонин

Это радует!

Марина Дуплякова

А меня как радует😁

Анна Самодурова

... а если сережки с брюликами хочется - тогда какие стихи?

Сергей Игонин

Помогалка на все случаи жизни!

Ирина Ооо

Классная идея 😂😂😂 . Но сперва надо найти мужа☺️

Сергей Игонин

А что мужики вымерли что ли?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот ещё, муж мне и так всё купит, без дебильных стишков.

Светлана Хоменко

Нееее. Так не пойдет. В моем варианте это не проходит.

Сергей Игонин

Надо попробовать

Светлана Хоменко

Кынжал достанет и зарэжет. Вах.

Сергей Игонин

Грузин что ли?

Светлана Хоменко

Как догадались? По восклицанию "вах".

Сергей Игонин

По кынжалу

Светлана Хоменко

Ну кинжалы есть и у жителей Дагестана, и ингушей, и у чеченцев. Эка невидаль😊

Елена Васильева,

А почему обязательно просить? Мне надо пойду и куплю!