Сладкая Жизнь Слаще

У меня есть парень встречаемся уже больше полгода и он мне нравится и он младше меня на 4 года но у него нет перспектив. А сейчас появился парень старше меня на 3 года но очень перспективный. Теперь думаю кого бы выбрать считая что они одновременно сделали мне предложение

Ответы
Ирина Миронова

Девушка - не пытайтесь просчитать жизнь наперед, смею предположить, что не хватит ума (ни у кого не хватит), замуж советую выходить по любви!!!!! В любом случае Вас ждет много трудностей, но с любимым преодолевать их легче! А насчет перспектив..... Сегодня у одного их нет, а завтра все наоборот, Вы даже не представляете насколько жизнь непредсказуема и насколько успех мужчины зависит от того, какая женщина рядом с ним.

Сладкая Жизнь Слаще

Спасибо я думаю что сделала выбор

Сергей Майоров

ахахахахахах блин. Ну который младше сам виноват. Надо двигаться дальше, а не сидеть и не ждать у моря погоды. Второй скажем так вариант он лучше. но у перспектив есть взлеты и падения. А ты готова к падениям?

Ал
Алексей

С тем к кому сердце лежит, водохновите, чтоб стал перспективным, а гоняться за лучшим вариантом, не факт что обретете счастье, а только потеряете время. Хотя нужно определить для себя что такое счатье

Сладкая Жизнь Слаще

Спасибо над твоими словами стоит задуматься

Евгения Грекова

Вообще в психологии существует мнение, что идеальная разница в возрасте 4 года или 6 лет причем не важно в какую сторону. Такие отношения считаются самыми крепкими и гармоничными.

Сладкая Жизнь Слаще

Спасибо за совет

Марина Lovda

А тот перспективный нравится? Если отношения удерживать, то безусловно давать парню пинка.Откровенно говорить что он дно, пока не возьмется за голову.

Сладкая Жизнь Слаще

Это точно

Влад ( Минск)

посидите в тишине и послушайте что подсказывает сердце ! потому что так тебе наговорят всякого! не кого не слушайте не когда

Сладкая Жизнь Слаще

Но решение то надо принимать поди отказать обоим и жить самому

Влад ( Минск)

как хотите)

Антон Максимушкин

кинь монетку орел или решка ))) я всегда так делаю когда надо что-то выбрать .
П.С. что значит перспективный в твоем понимании

Пётр Сухоруков

Перспектива сегодня нету завтра появится, а выбырать нужно сердцем, хотя если есть любовь то тут не стоит вопрос о выборе,;-)

Пётр Сухоруков

Так нельзя, надо научится любить

Сладкая Жизнь Слаще

Не могу жизнь меня всячески добилась с этой стороны

Пётр Сухоруков

Тогда нужен тот человек который отогреет, согреет, и подарит счастье

Сладкая Жизнь Слаще

Вот именно

Пётр Сухоруков

Вот, тогда просто это тот к кому сердце йокнет:-)

Алексей Несонов

Судя по акцентам в вопросе - "перспективного"!.. Потому как "неперспективного" вы сами загнобите этим и он уйдет сам.

Алексей Несонов

Ну, он же для вас неперспективный. Вы уже для себя так решили.

Сладкая Жизнь Слаще

Может ты и прав

Екатерина

Кто Вас любит и кого любите Вы. А перспектива, думаю появится, если у Вашего молодого человека будет цель.

Екатерина

Извините, мне не понятная их точка зрения...

Сладкая Жизнь Слаще

Почему ни кто из родителей если их сын молодой и не был женат не дадут взять девушку разведенную да еще с ребенком

Екатерина

У меня есть знакомые - парень женился на девушке с ребенком, и его родители не были против. И, я думаю, это не он вас берет, а Вы его принимаете в Вашу с ребенком семью)

Сладкая Жизнь Слаще

Ты рассуждаешь хорошо но не все такие

Екатерина

К сожалению...не отчаивайся, главное! Все будет,так как нужно.

Ouin Sisi

Уже на ваше усмотрение... Любовь и перспективы не надо перемешивать. Что важнее, расчет или счастье....

Ouin Sisi

Ну тогда от совести все зависит)) ВЫ можете получить какой-то бонус, но кому-то за это может быть очень больно.

Сладкая Жизнь Слаще

И я об этом думаю

Ouin Sisi

Это уже не плохо, раз такие мысли все-таки заботят.

Ouin Sisi

Пожалуйста.

Максим Павлов

как подсказывает интернет . : если бы все было хорошо , то второй не появился бы .

Торгын Аннасова

выбирай второго, если бы дорожила первым парнем, не посмотрела на второго..

Сладкая Жизнь Слаще

Вот именно теперь в раздумьях ведь второй от меня сильно ничего не требует я его знаю всего лишь неделю но раздумывая я сейчас не должна думать о себе а о будущем моей дочери

Торгын Аннасова

ты еще и беременна?

Сладкая Жизнь Слаще

Нет от первого брака

Торгын Аннасова

ааа...сорри...вообще дело не возрасте человека, а в его уме

Сладкая Жизнь Слаще

Конечно но жизненный опыт дает о себе знать я мужа не любила и по настоянию родственников вышла замуж а я единственный ребенок в семье и мне некому меня защитить но я сама себя в обиду не дам . Если бы я была одна то решение возможно было бы легким. Но я должна думать о дочке не каждый захочет воспитывать чужого ребенка. Ведь я сама росла в таких условиях.

Торгын Аннасова

тогда будь с тем, кто полюбит свою дочь как родную

Сладкая Жизнь Слаще

Я тоже так думаю

Ник Ци

Который старше ..... но и второго из виду не теряйте.....мало ли!!))))

Сладкая Жизнь Слаще

Хороший совет

Сладкая Жизнь Слаще

Но знаешь не охота чувствовать себя распутной мне нужен один единственный

Ник Ци

Именно!

Роберт Норматов

Они до того олени, что не подозревают друг о друге??? Гони обоих!

Сладкая Жизнь Слаще

Хороший совет

Павел Жуков

деньги женщинам любовь заменяют, иди за перспективного)

Сладкая Жизнь Слаще

Не всегда

Павел Жуков

в большинстве случаев

Павел Жуков

тогда не спешить, не тот не тот не подойдет

Юр
Юрий

никого, раз никого не любишь что за меркантильщина??

Юр
Юрий

плохо, иди в церковь-кайся

Сладкая Жизнь Слаще

Я мусульманка

Юр
Юрий

иди в мечеть

Сладкая Жизнь Слаще

И что будет

Юр
Юрий

иповедуйся

Алексей Неважно

Никого...погонитесь за выгодой потеряете любовь....

Сладкая Жизнь Слаще

Одна проблема я никогда не влюбляются это они меня любят

Евгений Лобода

Алексей, )))))))какая любовь??))))) 26 лет, уже есть ребенок. не первый брак ))))) кому нах нужна морковка с пожелтевшим хвостиком? ))) девушка блядь еще та, а ты ей про любовь тюхаешь. Ты на ник ее глянь))

Алексей Неважно

Значит не попался тот кто нужен

Сладкая Жизнь Слаще

Евгений читайте мой ник правильно

Евгений Лобода

))))))) а я правильно прочитал.Да и ник-то не важен.

Сладкая Жизнь Слаще

Вот именно наша жизнь короткая и никогда не знаем когда оно закончиться поэтому я говорю что жизнь сладкая

Евгений Лобода

)))как удобно, правда ?)))

Алексей Изнеоткуда

да уж...раз выбираешь, никого из них и не любишь....

Алексей Изнеоткуда

а зачем тогда выходить замуж?

Алексей Изнеоткуда

так не выходи не за кого

Алексей Изнеоткуда

я тебя не понимаю

Артур Алехин

кто больше заплатит тебе, того и выбирай

Сладкая Жизнь Слаще

В смысле заплатить я и сама не плохо зарабатываю

Артур Алехин

Ну ты же выбираешь между одной перспективой и другой, появится третий еще с большей перспективой чем эти двое, ты будешь думать о третьем. Так что все просто, ты думаешь кому бы выгоднее продаться, кто больше заплатит (у кого больше перспектив в твоем случае), тому и продавайся