Konstantine Samohin

...лучше учиться у тех кто кто знает буквы или у тех кто набивает шишки.. или у тех кто хорошо учился???

Ответы
Николай Бочкарёв

Учиться это не значит тупо копировать. У одних мы учимся как надо делать, у других - как не надо.

Konstantine Samohin

получил шишку- напиши новую букву...в ПТБ и Э

Татев

Несомненно, у практиков. Теорию он тоже немного знают. А вот теория без практики это философия

Konstantine Samohin

а практика без теории -это всегда шишки..

Татев

Она без теории в принципе мало вероятна, но учится лучше у практика

Konstantine Samohin

кто на этом пути забрался повыше? не зря говорят человеку должно повести три раза в жизни...у кого учиться..

Татев

Не совсем поняла, к чему вы про везение

Konstantine Samohin

поговорка такая...

Татев

Это понятно. Но к чему?

Konstantine Samohin

..сначала - он кого родиться...( об учителях - позаботятся...

Марина Пайвина

ОООО !!! К сожалению чужой опыт ни кого не учит !!! Только свои шишки и разбитые надежды учат !!!!

Konstantine Samohin

.нет... но для этого надо быть мудрым..хотя все- дураки..не учатся даже на своих..даже понять это -уже достижение...

Марина Пайвина

👍 👍 👍Да ! К сожалению с мудростью у нас - швах !!!

Konstantine Samohin

..зато - добрые! и не злопамятные. Вот!

Мирабелла

кто шишки набивает...они практики... а кто хорошо учится не всегда потом преуспевает)

Konstantine Samohin

..а у кого много шишек - порой не доживают( ну или оч. долго лечиться...

Мирабелла

Так это он лечится)))) Думать-то самому надо...

Konstantine Samohin

а нуда сначало учиться потом думать и проктиковаться..ну и опять учиться..

Мирабелла

😀 конечно))) все надо испытать... а затем выбирать что тебе подходит))))

Ольга

Набивает шишки, но до человека дойдёт только тогда когда на бьёт же свои))))

Konstantine Samohin

..вопрос - в количестве...

Ольга

До некоторых доходит с первого раза)))

Konstantine Samohin

типа одна шишка- на все случаи жизни???

Ольга

Конечно))

Konstantine Samohin

..здоороооваго размера однако надо заполучить...

Василя Еленец

конечно у тех, кто набивает шишки, но наверно без своих шишек не обойтись.

Konstantine Samohin

..а когда их залечиваешь -учить буквы???

Василя Еленец

делать выводы и не повторять ошибок

Konstantine Samohin

и меньше получать шишек !

Анатолий

многие из тех, "кто хорошо учиЛСЯ", почил в бозе много-премного лет назад...

Konstantine Samohin

..ну а тех кто получал шишки и не знал букв там ваще немерено...

Валя Травкина

Лучше всего учиться у Великого Учителя, который учит нас через Библию.

Konstantine Samohin

хорошие слова..библия только - не причём..так.....

Валя Травкина

Именно, при чём...

Konstantine Samohin

там- переврано..

Валя Травкина

Вы в этом уверены?

Konstantine Samohin

слова меняют свои значения...

Наталья Кулебякина

Жизнь - это самый лучших учитель, каждый должен набить "свои" шишки.

Наталья Кулебякина

Говорили про шишки, при чём здесь шахта и т.д., уйти на тот свет можно по любой роковой случайности.

Konstantine Samohin

..в жизни- случайности..а там- закономерности...нафик эти автомобили...

Наталья Кулебякина

Мне не совсем понятна тема нашего общения, "там" это где? И при чём здесь автомобили? У вас проблемы? Простите я не психолог.

Konstantine Samohin

..у меня - нет..от полученных - не скончался..а вот мелких - жалко...

Наталья Кулебякина

Мне добавить к выше сказанному нечего, уж простите.

Кира Маевская

...только лишь на своем опыте-это единственно действенный способ

Konstantine Samohin

...будет много шишек....

Кира Маевская

....не без того

Konstantine Samohin

...надо втариться йодом....

Кира Маевская

....тебе виднее

Konstantine Samohin

...или 03...

Айгуль Аринова

Лучше учитесь у своих родителей, они точно плохому не научат.

Konstantine Samohin

..да... но и правильному - не до меня было...

Айгуль Аринова

Тогда учитесь у опытных, которые уже набили шишки. Успехов и удачи!!!!

Айгуль Аринова

Спосибо, с наступающим новым годом!

Konstantine Samohin

они научат как шишек получать меньше...по крайней мере...

Василий Швендих

Умный извлекает уроки как из хорошего, так и из плохого....

Konstantine Samohin

чтобы стать умным- надо учиться..

Андрей Бабенко

лучше учиться на чужих ошибках из тех кто набивал шишки

Konstantine Samohin

ну да... кто не набивал шишки- говорят- не умный.. так ли это? ... может прежде узнать буквы?

Андрей Бабенко

кто сам набивал может со временем и станет умным. А сколько известных людей не знали буквы, пользовались клинописью, иероглифами, узелковым письмом

Konstantine Samohin

и носили тучу шишек???

Realistka

у тех, кто много знает и умеет пользоваться знаниями.

Konstantine Samohin

..это у иуд что ли???... неее....

Realistka

Я имела в виду умных людей, которые на практике применяют знания. А у вас мозги заточены непонятно на что, всё понимаете по своему.

Konstantine Samohin

..ленин не иуда..но тоже -застрелили...

Realistka

вы общаетесь только с собой, никого не хотите понимать. Это неинтересно.

Романа

не могу выбрать ни один из вариантов..... чему учиться?

Konstantine Samohin

уже респект! по крайней мере - выбор....

Анатолий Гусейнов

Только дурак учится на своих ошибках,умный-на чужих

Анатолий Гусейнов

Неужели вы думаете,что хотя бы один украинец,даже русского происхождения, приветствует захват Крыма?...это я и имел в виду,а не словеса-кацап,хохол, бандера...это пришло с враждой. Имею полно родни в Украине,знаю что говорю. Будьте здоровы,не смотрите Первый.

Konstantine Samohin

..захват?? Вы о чем??людям - нравиться так.. а не как Усер(усрастся им там штоли всем..- этож - стыдно-ж..) ...футбол..красивые корабли..стройки(работа)...да нах им гей-жопа...

Анатолий Гусейнов

С вами все ясно. Будьте здоровы!

Konstantine Samohin

это мнение подавляющего большинства - по россии.. в крыму...надонбасе- вам туда нравиться. -валите - народ в покое оставьте..сколь у пиндосов заняли- отвечайте..а то скажите - це украiЫна мост у рашку построыла(зробила) на амерские дэньги- у рассеи долг за украйну зимаийыэтэ

Анатолий Гусейнов

Рассорившись с родными братьями мы обрекли себя на гибель,и не от пиндосов(кому мы и даром не нужны), а от китаезы. Подмывайтесь!

Лю
Людмила

Я БЫ ВЫБРАЛА СЕБЕ В УЧИТЕЛЯ ТЕХ КТО НАБИВАЛ ШИШКИ!!!!!

Konstantine Samohin

...синяя вся бы ходила....

Лю
Людмила

НУ И ЛАДНО!!!

Konstantine Samohin

..блин- больно же!!!

Лю
Людмила

А БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ- СПЛОШНОЕ НАБИТИЕ ШИШЕК

Konstantine Samohin

..Вы правда верите в её существование?..вам мало шишек?..это скорее их раздача...

Лю
Людмила

Я ВЫБРАЛА ЭТУ ЖИЗНЬ САМА...

Konstantine Samohin

...только путь...

Алла Рашкина

Мне кажется, кто набивает шшишки🎋🎎🍎🎁

Konstantine Samohin

их придётся вечно лечить...(дорого по нынешним меркам...

Нина Васильева

Лучший учитель - опыт! Сам не попробуешь, не узнаешь

Konstantine Samohin

а как насчет букв или попытки поучиться на чужих шишках???

Нина Васильева

Свои грабли у каждого

Konstantine Samohin

а по три раза???

Нина Васильева

Так хоть танцуй

Konstantine Samohin

и как? если я*ца - в шишках..медленно что ли?

Нина Васильева

У кого как.

Konstantine Samohin

если много шишик - везут в морг...(оч не охота...)

Лина

жизнь сама поставит вас в нужный ряд, не парьтесь)))

Konstantine Samohin

это понятно- терпению....

Лина

неа...он должен научиться быть счастливым несмотря ни на что)))

Konstantine Samohin

..тоже верно...👍

Лина

😉

Konstantine Samohin

..если такое сказал бы Иешуа...🤔