Руслан

🖼
Почему у Вай-Фай такой маленький уровень сигнала?
Что произашло с сетевым адаптаром? И как это исправить?...
(модем в 2-х метрах от компа, а уровень минимальный)

Ответы
Сан Саныч

Так, я бы посоветовал следующее. В начале убедиться что это не визуальная ошибка. Потом побывать перезагрузите компьютер. Если не помогло то обновить или же просто переустановить дрова на адаптер

Владислав

Жопа передатчику или приёмнику,для локализации нужно ещё одному клиенту подключиться,если такой же маленький уровень будет значит жопа передатчику,если нормал ный уровень то жопа приемнику

Namenlos

Может настройки модема сбились ? У многих моделей через web - интерфейс можно настроить уровень сигнала.
Или как вариант - перезагрузить роутер и обновить драйвера на компьютере.

Руслан

Я наверное сет. адапер
покоцал... У меня комп
разваливался...

Namenlos

Там не сетевой адаптер, а модуль вай фай. Его проверить можно, если вскрыть комп

Руслан

он у меня разваливается... И так вскрыт...

Namenlos

В таком случае ответ очевиден)
Единственное, можно попробовать контакты проверить, возможно что просто провода отошли.

Игорь

Я делаю так - правая кнопка на значке инета справа внизу, - Исправить. Обсчитается заново и вай фай снова в норме.

La Testa

Не знаю, до двух метров лучше иметь провод

Павел Степанов

Открыть Виндоус и бросить его туда.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинь свой роутер на помойку

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Провайдеру позвони

Руслан

Здравствуй Ян..
А я думаю что у
меня комп разваливался,
и я задел сетевой адаптер...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Привет,да может и так

Руслан

хотя я его проверял... С ним все гуд...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну позвони, хоспади,у меня так было раз обрыв кабеля

Руслан

Я уж протянуть вупор к компу хотел! Не вышло. Мне кабель удлиненный порвали сссуки((((((