Александра

я хотела скинуть музыку с кампьютера на флешку а там пишут снимите защиту как снять

Владимир Додонов

На самой флешке есть маленький переключатель - который и следует переключить

Семён

Такое бывает на кардридерах с микросд, на самом кардридере есть рычажок блокировки (защиты) когда включон пишет тоже самое, а на обычной флешке невстречал и не слышал!

Надежда Дронова

а какого типа флешка?
если СД то переключателем
если другая то нужен фирменный софт

Люба Якуничева

На флешке сбоку передвинь ползунок) Если это адаптор для Micro CD