Цв
Цветана

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих. Все остальное — все эти шубы, цацки — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души

Ответы
На
Наталья

Прикосновение - самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком

Сергей

Какая ты молоджец.Какой у тебя правильный ход мыслей и жизненная позиция.Зарази пожалуйсто этим всех женщин.А самой первой мою жену.Аминь.

Ан
Анюта)))

Ахаха,эт только до замужества,а послееее............нам много не надо................Нам надо ВСЁ!!!!!!!!!!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

варить борщи - это уж точно непременно...(скоро повешусь от такого желания)

Ан
Ансельм

на такой даже страшно жениться.... предложение - не отменено)

Павел Семёнов

для меня важны не материальные ценности а взаимные

Niherasebeblia

а вы еще и хотели растить детей на него не похожих?

Марина

Немного грубовато) Но за то в яблочко!!! Браво!!!)))))

Геннадий Лепский

Должно то оно должно , а возникает ли ?

Дмитрий Ляпков

Ваши слова да ВСЕМ женщинам в уши! :-)))

Эльвира Куцева(Гольцман)

одно другому не мешает, а дополняет!

Bahtijor Choriev

Пока все верно но потом?это жизнь

Эришка

сколько людей столько мнений.

Ма
Майя

Полностью с вами согласна ! ))))

Владимир Кочнев

я с тобой совершенно согласен

Антон Губин

Фига твоему мужику свезло)

Лерчик !

Все остальное тоже радует!

Юрий Распопин

темперамент у всех разный

Alim Necefov Baku

Chvtlana vopervix svayo imya pravilno pishi.

Konstantin Kovaly

классссссссссссссссссс