X-M@N

Кого на ваш взгляд лучше брать в жены (можно не официально), бездетную или с детьми? Почему?

–2
Ответы
Ан
Анастасия

Конечно со стороны женщины я скажу, что дети отношениям не помеха. Это и не лучше и не хуже. Но ситуации разные. И отношения мужчин к этим ситуациям разные. Если готов воспитывать чужого ребенка и отношения с женщиной и ним сложились хорошие, то почему бы и нет. Если не готов, то лучше конечно искать без детей.

X-M@N

Ок)

Лейла Батыршаевна

Странные вопросы ты задаешь.) Неужели пользуешься советами из Спрашки?)А в жены можно взять любую ,неважно,есть ли у нее дети или нет. Лишь бы между вами были согласие и любовь.)

Лейла Батыршаевна

Мне не нравится тот,кто нравится многим. Всё

Андрей Каширин

Харашо.. У каждого свой вкус..

Андрей Каширин

Выдохни.. Садись.. 5))))

Андрей Каширин

Вот это темперамент)))))

X-M@N

))

Ли
Лиса

Даааа, вам жена не нужна точно. Жена это ответственность, а с детьми двойная. Похоже вы даже одну ответственность не потяните. Живите котиком на лайте)

X-M@N

А че, так можно🙄

Ли
Лиса

Таким как вы нужно🤣

X-M@N

Гыыыыы

X-M@N

Офигеть как сострила

Ли
Лиса

👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут наверное зависит от возраста мужчины, сыну я бы сказала не торопится, как минимум год а то и 2 встречаться с девушкой у которой детки .

X-M@N

Почему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Там уже семья, мама и детки, сломать легко, он чужой, чтобы стать своим и понять родные ли они ему, нужно время

X-M@N

Ок

Иг
Игоревна

В жены можно взять только официально)))) если мужчина готов растить чужих детей, то можно и с детьми, если нет, то лучше бездетную

X-M@N

Хм

Иг
Игоревна

От человека зависит, для одного и чужие родные а для другого и свои не нужны.

X-M@N

Ок

Дневной Заяц

Хотел уточнить бездетная ,в данном вопросе,это та,которая не может иметь детей или та,у которой детей нет,но родить может?

Дневной Заяц

Разведёнка С Прицепом.Это достаточно распространённый термин.

X-M@N

М

X-M@N

Почему трата времени?

Дневной Заяц

Потому,что любой нормальный человек в отношениях рассчитывает на взаимность.А эти ищут спонсора.Все поголовно.

X-M@N

Принято

Лола Ололоева

Что за неофициальные жены ещё 🤣🤣🤣🤣. Типа покупаешь машину, отдаешь за нее деньги, а по документам владелец не ты ?))))

X-M@N

Примерно

Кто Назвал, Тот Знает

Безмозглую... Если мужчина любит женщину, он любит и её детей. И лучше-хуже зависит не от детей, а от характера и эгоизма.

X-M@N

Вопрос не в любит не любит а конкретно в детях

Кто Назвал, Тот Знает

Бездетную

X-M@N

Ок

Валерий Воронов

В крайнем случае вдову , патамушта любая разведенка , по сути проститутка..Хочешь жить с проституткой? Живи

X-M@N

Поясни

Валерий Воронов

Долго объяснять , читай Веды..сейчас у рассиян в моде ведические знания...

X-M@N

Хм

Oleg

Спорный вопрос конечно. Друг женился, у неё 2 детей. Эти дети так полюбили его. Они прям маму выдали замуж

X-M@N

))

Татьяна Сивенкова

Я думаю, что дети не помеха. Меня бросили с двумя, но и приняли с двумя дочками. Мне бы его дети не мешали

X-M@N

Ок

Э⛔
Эля ⛔

Почему вы решили,что вы должны брать? Я,например,после такого вопроса вообще бы на вас не посиотрела

X-M@N

Пффф. Думаю не велика потеря.

Э⛔
Эля ⛔

Ну конечно

Ps
Psihodelik_Enot

Мне это не важно) у меня уже есть любимая иии когда сошлись было 3) для меня важнее сам человек)

X-M@N

Хм

Ps
Psihodelik_Enot

Ага понимаю многие крутили у виска ) похую ) мне жить она моя )

X-M@N

Эт да

Грешник *****

я с ребенков ....потому как брак второй и дети уже имеются ....не хотел все с нуля начинать

X-M@N

Ну имея своих, уже можно себе и такое позволить)

Дмитрий Некрасов

иногда брак по расчету самый крепкий, так как все получают то, что хотели изначально

X-M@N

Бывает. Но это мне кажется скорее исключение

Роман

Без которой не сможешь жить и ее детей будешь воспринимать и любить как своих

X-M@N

Хм

Роман

А тож!

Ярославна Андреева

Равную, если у вас есть ребенок и ее с ребенком, если вы один, лучше ее одну

X-M@N

Ок

Га
Галина

любимую....и дети тогда не играют никакой роли---примешь и их, как своих...🤔

X-M@N

И что

Га
Галина

.не стоило мне отвечать на вопрос--вот что!!!..👣

X-M@N

Угу

X-M@N

Любите вы вечно смешивать все в одну кучу. Был задан конкретный вопрос. Че не дать конкретный ответ? Начинаете там выдумывать.

Га
Галина

хорошо..видно, опыт имеешь отрицательный, поэтому и не понравился мой ответ про любовь, с детьми...прочитала все комменты, 80% ответили, как я и все не угодили тебе......сейчас отвечу, как хочешь услышать---бездетную, но чтоб и ты был без прицепа, в смысле--обязательно без алиментов

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Лучше ту, которую любишь, а вот есть у неё дети или нет не так уж и важно.

X-M@N

Нет в вопросе слово любовь. По тексту

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это между строк

X-M@N

Без отсебятины. Любите вы это

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а как вы хотите, разве это может быть без любви?

X-M@N

Просто достаточно ответить. Без углублений

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я ответила
всех благ вам! 🤝

X-M@N

Угу

Петр Соколов

Должен взять девушку, сыграть свадьбу, нарожать детей, это норма.

X-M@N

Причем здесь пахан. Нормального человека достаточно

Петр Соколов

Отдай на бокс или самбо.

X-M@N

А что, речь только о сыне? Я о детях в целом

Петр Соколов

Дочку на гимнастику.

X-M@N

И? Это решит проблему отношений в семье? Вопрос то не в том кого куда приткнуть.