Санечка Новикова

Что ты думаешь о многодетных семьях? Это подвиг... или глупость?

Сергей Маштаков

если есть возможность прокормить всех, то это подвиг

Анна Горячева

Нам уже не один десяток лет внушают, что глупость. Вот и вымираем. А нашу территорию занимают другие, те для кого дети - счастье, а не геморрой.

Cutie

уверенность в завтрашнем дне

Виктория Разумнова

там хорошие исчастливые дет вырастают

Александра

Вот сейчас в моём возрасте я так рада, что у меня 4 сыновей, конечно нам с мужем было очень не просто, зато дети очень дружат между собой, помогают во всём семьям братьев, любят и почитают родителей (отца уже нет... увы.), а самое главное умеют ЗАБОТИТЬСЯ---у них это с детства... все получили образование, но у всех по одному ребёнку... пока.

Светлана Иванушкина

сейчас это глупость а раньше было подвигом

Сергей

В России, во все времена, бедная многодетная семья - наказание. Страшное наказание для ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. Нищее детство, скудная еда, непосильный труд родителей, чтобы хоть как-то, свести концы с концами. Я это видел при СССР.. . Жуть! Сейчас ...если только РАДИ ДЕНЕГ, взять ЧУЖИХ ДЕТЕЙ и хер с ней чего из них выйдет!

Нина Котахова

В наше время - глупость, необдуманный поступок. Сначала надо было спросить себя: "А что мы оставим своим детям, какое будущее мы им приготовили?! ", а потом только "строгать" детей в постели. Будущее детей мутное и, возможно, будет смутное. Хреновое "наследство" мы им оставляем!

Александр Степин

Это их выбор.. . Мне слабо...

Денис Лагуткин

Если воспитали то подвиг а если нарожали и забыли... то ясен пень.

Нургул Каипова

людям нравятся проблемы, а потом когда бабла нет за картиру платить власти виноваты

Янина Плетнёва

Я думаю- это наш русский ответ всем врагам России!

Де
Денис

Бедная мать обосраные дети.

На
Наталья

если у такого и мозги работают и в роскоши купается-то класс. а по пьяне и в говне- ..не имею что сказать..

Li
Lidia

Это их личное дело. И это их личное не надо вешать на всех остальных. Они так хотят, только не стоит меня убеждать, что только от того, что кто-то так хотел, я должен им помогать, жалеть и восхищаться. ПОчему собственно они должны что-то получать просто так. НЕмощным и пенсионерам надо создавать условия, причем одиноким, а те, у кого есть родные-обязать родных. Многодетные же - извольте сами.

Игорь Неупокой

Это нормально.
Если дети одеты, учатся, обуты, накормлены и не тоскаются в виде беспризорников по дворам.

Татьяна Якубенко

Если родители могут дать своим ребятишкам нормальные условия для жизни, питание, образование- то это ДОСТОЙНЫЕ люди. А вот если нарожали и " все сюда, помогайте нам"- то это халявщики.

Антон Титов

Прокормить, одеть, обуть, дать достойное образование есть возможность - рожайте на здоровье и на радость людям. А бывает, нарожают кучу и начинаю ныть "Нам не помогают". С детства приучают детей такие родители побираться. Пора уяснить себе, никто никому помогать не обязан. В войну и после войны наши бабушки воспитывали деток без всякой помощи, а какие люди выросли. Я думаю, главное качество, а не количество!

Денис Шкватов

В условиях России - это настоящий подвиг! Ведь нужно осознать, что русский народ вымирает... скоро нас одолеют приезжие... они плодятся со скоростью крыс и мышей...

Сергей Сирица

Нас в семье у мамы было пятеро. Все получили верхнее образование и неплохо устроились в той- советской жизни.
Ну а сейчас? А хрен его знает- может и тупость, но у меня только две дочери потому что так получилось не зависимо от меня и жены.

Maral

это естественное стремление как можно больше увеличить Свой Род, число Своих Родственников