Кристина Пегова

Многодетная семья, это сколько детей?

Юлия

от 3х детей считается многодетной семьёй

Михаил Печаткин

при нынешний жизни и двое уже многодетненько))

Халюк Кабоглу

В разных регионах, по-разному. В основном - трое и больше. В некоторых регионах России трое детей не признак многодетной семьи и юридически такая семья многодетной не является.

Например, в Республике Марий Эл многодетной считается семья с 4 и более детьми

А в Ингушетии многодетными считаются семьи с пятью и более детьми.
В Красноярском крае для получения статуса "многодетной семьи" нужно стать родителями как минимум пяти малышей.

Ни
Николай

В Питере многодетной считается семья в которой трое несовершеннолетних детей.

Hiкмат Тurовоv

От 3-х и более не совершеннолетних детей.
Если в семье 3 ребенка, но старшему уже исполнилось 18, то эта семья не считается многодетной.

Андрей Редкозубов

3 и более детей

Наташа Кушнир

официально от трёх.. . но я считаю, что от 5...

Ko
Kostya

детей должно быть не менее 3 в возрасте до 18 лет

Виктор Бочаров

У меня четверо детей, но многодетной себя не считаю.

Елена Зимарева

от 3-х и более

Владимир Мальцев

Официально: трое и более.

Кирилл Кириллов

От 3х детей считается многодетной семьёй.. .

Любовь Гробман

думаю что трое уже да

Мария Баркова

трое недавно в этом убедилась лично! у нас теперт ь с мужем смешная зеленая книжка о том что мы многодетные

Mesut Ay?n

Семья, которая воспитывает трое детей и более, называется многодетной.