Наталия Бейльман

Сколько вам детей взвесить? Пару – тройку? Многодетные семьи или один ребенок, что лучше?

Многодетная семья – нечто невероятное! Я вот третья и не последняя… С самого рождения ты понимаешь, что не один. Родители сумели дать всем детям нужное количество любви и ласки, но ты всегда находишься в состоянии соревнования начиная от того кто раньше обнаружит и стрескает конфету и заканчивая тем кто сколько зарабатывает. Вас много, значит много полярных, многогранных точек зрения на одну и ту же тему. А если ты один? Не совсем один конечно, но только «мама, папа я» ? Тоскливо же, наверное…
А у вас есть братосестры?

Елена Пеганова

Кто-то рожает легко, и есть средства на содержание, тогда вперед, к рекордам: -)

Кристина Мандаринчик

у меня есть однамладшая сестра и мне этого предостаточно... сейчас отношения у нас любовные.... а в детстве это постоянное соперничество, мелкие пакости и т. д.... кошмар.... (((

Яна Абашина

Официант! Ещё парочку!

Павел

я вот в семье единственная... и это не есть хорошо... уже поздно мечтать о родной крови, а так хотелось бы!! !
я вот хочу себе четверых.. или хотя бы двоих...