Анастасия Бармина

А Вы лично знаете большую, многодетную семью? Сколько там детей??

Как живется многодетным семьям... государство помогает??

Александр Бисяев

Большую не знаю. Маленькая у меня. Трое деток. Ну как им живется.... Кушают вкусно. Одеты хорошо. Что еще сказать? Кружки- у старшихъ. Младший от мамки никуда, хотя уж 5. Вообщем нормальные дети.

Максим Жупиков

Знаю семью где 8 детей, одна из детей была моей одноклассницей.

Ел
Елдос

Я сам из многодетной семьи - нас было семеро братьев и сестер.

Татьяна Гапенко

знаю семьи где 5, 8 и 6 деток

Андрей Ломов

знаю семьи только там где 5
больше что бы было детей в моем окружении нет.

Марта Зайцева

Мы сами такая семья - 4 ребенка, гос-во помогает немного : до трех лет пособие 7 тыс, компенсация по квартплате, льготы в садике, бесплатное посещение музеев, мат. капитал, капитал семья - 200 тыс, знаю много многодетных семей.

Александра Морозова

Не больше 1 ребенка

Grisha Bobrovski

Знаю семью где 7 детей и еще двое уже совершеннолетние. Большинство из них находятся под опекой, так что, да, им государство помогает.

Юра Кротов

соседствовали по подъезду.. на момент когда уезжали в большую квартиру (2 по 3 комнаты на одной площадке) их было кажется 11 при условии 2 умерших.. в квартире было как в гадюшнике, но живучие, черти были.. Ребенок 1.5 г упал летом из окна (2эт) и только легкие царапины, девочка 5 лет столкнулась с "Победой"(а там железо было не в пример нынешним авто) -у машины помят капот и водитель -дед с инфарктом, а девочка-легкое сотрясение мозга... Сейчас кажется 17детей по слухам-на том и остановились

Максим Сташков

У моей близкой приятельницы четверо.

Вячеслав Юрьевич

Знаю семью, где 12 детей. Все уже взрослые. Вполне приличная семья. Еще есть соседи, там 7 детей. Не устаю на маму удивляться - как пчелка вертится, и все ей в удовольствие. Старшему 18, малышке 6 месяцевю Все дети умнички. Кто танцует, кто рисует, кто спортом занимается... Мама просто героиня, а на папе работа, конечно

Олимп Недвижимость

У меня подруга -11-й ребёнок в семье....

Татьяна Якубенко

Знаю семью где19 детей

Юл
Юлия

Знаю семью 10 детей, живут очень хорошо, все хорошо одеты, веселые, дружные.

Ch
Christina

Знакома с семьёй, где 8 детей. Самой старшей дочке у них 28 лет, у неё уже своих двое детей. Самому младшему ребёнку - 10 лет. Как они живут ...по-моему, неплохо: у старших хорошее образование, те, кто помладше - в школе хорошо учатся, в музыкальной школе тоже. У них там целый семейный оркестр)) )
Ещё знаю семью, где пятеро детей. Семья дружная (только с бабушкой бывает, ссорятся) . Они (родители) ещё молодые (им по 27 лет) , вроде как планируют ещё рожать, если здоровье позволит. Там бабушка (мама жены) пытается их отговорить.

Андрей Мекаев

у меня лично четверо. государство платит по 750р. на ребенка в месяц (3 тыщи получаю на всех), у папы соцкарта с бесплатным проездом, у детей тоже проезд бесплатный до 18 лет, льготы 30% на оплату ЖКХ, бесплатное питание в школе, оплата 5 тыщ в год на ребенка на школьную форму, ну еще музеи некоторые в определенные дни бесплатные входные билеты дают. вот и вся помощь государства, нормально, мне думается)) ) я не жалуюсь, мы ж для себя рожаем, а не для государства))))

Дима Павлов

Знаю многодетную -- 5 детей, уже они взрослые, получили образование, работают. Мама с папой сделали всё для их развития ( музыканты все-все) . Другая с 7 детьми, тоже взрослые, но в этом случае старт низкий задан родителями, а потому и дети такие же. У моей подруги муж из многодетной семьи ( 8 детей) . Говорит, что жилось в детстве трудно, голодно-холодно. Мама не могла уделить всем достаточно внимания ( папы рано не стало) . Потому сами только троих родили, у сестёр и брата тоже не более 3.

Елена Доценко

Много знаю. Есть очень хороший пример, рабочая семья, приличные дети. средний достаток-3 детей. Другая семья-там девка не знает от кого второй ребенок даже, пишет жалобы, работать не собирается, говорит дети-это легко, и буду рожать и рожать. Третья семья-4 детей, мать жалобы пишет на всех с утра до ночи, не работаеь

Аслан Абаев

У дяди моего мужа 4 детей. Хорошо им живется. Дом частный и няня есть.

Сергей

Сосед женился на даме с 4мя детьми, родили 5го. Потом она всех бросила, вот государство и воспитывает. Одну свою дочь сосед оставил.
А есть подруга- у неё четверо. Замечательная мать. Муж неплохо обеспечивает. она с детками дома.

Юлия Фёдорова

да - четверо детей у них