Ан
Антон

Сколько детей должно быть в семье?

Юр
Юрий

Неменьше двух, небольше детей, на которых хватит сил, любви, внимания, собственного интеллекта. . я седьмая, когда случилась ситуация, что у родителей не было средств на моё развитие, мне отец сказал - извини, дочь, на тебя сил не хватило. Сама я бы хотела большую семью, но это роскошь, которую тянуть мало кому под силу.

НЕ
Наталия Евсеева

сколько сможишь воспитать и дать ума всем

Ан
Анна

как с мужем договоритесь))

Михаэль Дарк

это надо смотреть по степени эгоизма в родителях

Под Защитой Братьев))

сколько хочется и можется))

Анастасия Авдеева

нет такого, должно-не должно. Сколько захотят, столько и должно быть.

Татьяна Князева

0-3 -это мое мнение

Артур Саркисов

не меньше трех. Один, два - это мало.

Дмитрий

Сложно ВСЁ это.. Каждому своё.