Рома Султанбеков

Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?)

Olga Sukharenko

В полной семье должно быть 2 родителя, а уж сколько детей они нарожают на полноту семьи не влияет.

Та
Татьяна

Имеете в виду, для полноты счастья? ) Думаю, не меньше троих! Потом, будучи взрослыми так приятно собираться семьями. Нас в семье 2,скучно, а у мужа 3 сестры, семейные съезды у свекрови обожаю, дружно и весело отдыхаем. Но лично мой предел 2 малыша, на больше я не потяну. ))

Сергкй

Если один ребенок, это уже полная семья. А сколько еще рожать- дело личное.

Светик Гвоздичка

двое, трое, четверо - сколько потянете. Но больше чем один.

Ольга Соловьева

нам одного хватает в нашей полной семье

Марта Зайцева

вопрос не совсем корректно задан, но суть ясна
двое и больше, так здорово, когда большая семья собирается за круглым столом. я одна, но двоюродных много, и когда все собираемся очень классно, у сестры 4 детей, у брата трое, у остальных не меньше двоих, только у меня одна дочка, но я не замужем мне простительно)

Svetlana Lebedeva

Думаю полная семья-это когда есть мама, папа и малыш. Количество не главное!

Ма
Марина

Чтобы у каждого ребенка были и брат и сестра, надо минимум 4 ребенка...)))))

Просто Толик

Двое, самый оптимальный вариант.

Роман Зыков

Один. Вполне достаточно.

Светлана Чеботарева

Полная семья- это муж, жена и ребенок (дети) .
То есть с формальной точки зрения- как минимум один) Но по жизни бывают люди, которым и одного много...

Алсу Хакимьянова

Полную семью определяет не количество детей.

Артём Лапковский

Для меня - трое: ) а может и четверо, или пятеро. Эх, мечты. Но трое точно.

Сергей Сироткин

Двое, больше не надо. Раньше рожали по 12 чтобы были работники и старшие нянчили младших. Половина умирало. Извращаться не нужно.

Дмитрий Крутиков

минимум пара, в идеале- трое....

Катерина Угняченко

Думаю, 2-3: зависит от здоровья родителей, мат. возможностей, умения воспитывать и желания вообще иметь детей.. . Но всегда есть семьи с 1 или с 4-5 детьми и более...

Юля Крапивина

Ни одного.
Дети помешают моему развитию. А в этом я вижу смысл своей жизни.
Правда у меня уже есть один ребенок - собака.
Для меня идеальная семья - это два понимающих друг друга человека, которых вообще больше никакие другие люди не парят.

Инна

в полной должно быть по-полной-)))
швецкая семья-)

Анна Шикова

Если судить по слову "семья",то должно быть 7 "Я"(двое родителей и пятеро детей. Так было у моих родителей. ) А мне с мужем хватит и четверых деток, нам итак прекрасно.

Ольга Свибович

минимум двое

Ирина Минакова

Это как на берегу договоритесь .
Многие вполне счастливы и без детей .