Dimka Zima

сколько детей должно быть в современной семье?

Катя Манойлина

Один ребенок в доме — это бандит! Двое детей в доме — это группировка! Трое — банда! Четверо – организованная бандитская группировка. Бабушки и дедушки — могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа — политический лидер. А мама пока не определилась — она карательный орган, или жертва беспредела!)))) )
Если серьезно то думаю двое в самый раз!

Наталья Симоненко

Сколько здоровье позволит: -) не собираюсь давать детям платное образование, оплачивать свадьбу и т. д. мы с мужем всего в этой жизни добились сами, своим трудом. пусть и дети будут самостоятельными, мы же не вечны: -)

Вікторія

столько же, сколько и в несовременной

Дарья Лапшинова

сколько сможете обеспечить) Но на практике- чем богаче, тем меньше... Вплоть до гламурной собачки вместо ребенка.

Галина Иванова

мое мнение 2 минимум

Евгений

От 2-х и более.)

Andrey Bondarenko

на сколько сердца хватит.

Надежда Путякова

2 по молодости и 1 на старость. Идеально 3 детей=)

Ирина Морозли

2-е в идеале. Мальчик и девочка. ))

Мария Гордеева

один-мало, вырастит эгоистом, три-много, а два то, что надо

Сергей Белый

Я как посмотрю современные семьи вообще не планируют даже.

Ко
Котёнок

я считаю двое

Ро
Роза

В идеале двое.
Можно и больше, если есть желание и средства.

Sa
Sashka

одного хватит

Елена

Кому как нравится. У меня одна дочь - мне больше не надо.

Константин Сеткин

Чем больше тем лучше) Если любишь конечно, получается как тоже один из способов самореализации.. . Квартирами и машинами сча не удивить

Антон Щербаков

От ноля до бесконечности. А что, есть какие-то правила?

Евгений Донец

Одного достаточно

Анюта Воронина

Я считаю один. Ведь сейчас очень тяжелое время и чтоб ребенок не в чем не нуждался и был обеспечен надо много трудится. Конечно если все имеешь с рождени родители побеспокоились то можно и двух

Азат

по опыту и один и два (лучше два-на старость будет семья большая у всех)

Н:
Наталья :)

у меня 2 сына, я счастлива что они у меня есть