Hello Omny

до скольки лет родиетли должны обсепечивать детей ?

Наиля Григорьева

Мои родители сразу после школы меня проинструктировали, что пока я учусь в институте, они будут меня содержать, но оплачивать только самое необходимое. Захочу каких-нибудь финтифлюшек - сама и буду искать средства для воплощения желания. После защиты диплома меня с довольствия сняли с указанием: "Умей соизмерять доходы с расходами! " Поэтому я никогда за финансовой помощью к родителям не обращаюсь.

Тетя Софа

до 24-пока учатся. а вообще помогать не возбраняется по необходимости..

Принцесса Ночь

Пожизненно, любовью и молитвой!

Юрий Волков

Если есть возможность- до конца жизни.
Если нет такой возможности, то до того времени, пока дитятко учится.

Вася Жабкин

до скольких у детей наглости будет....

Мария Мерс

Меня обеспечивали до 17,потом я начала работать и помогать материально родителям.

Олег Артёмов

с 14 лет работала. всегда старалась сама себя обеспечить, что бы родителям было легче. и в мыслях небыло, что они мне что то там должны.

Анастасия Титовец

Пака дети ни смогут сами себя прокормить. А то как рано они смогут это начать делать зависит от того как их воспитали те же родители.

Петр Коновалов

18 а вообще до окончания инстытута

Рустам Бафоев

Должны до 18 лет, желательно до получения образования, а потом по обстоятельствам и только на сугубо добровольной основе и не в ущерб себе. Была у меня сотрудница в прохудившиеся сапоги надевала на ногу полиэтиленовый пакет, а каждый каприз дочери выполняла.

Ольга Барахова

ясное дело, что родители, должны обеспечивать детей хотя бы до 18 лет. потом дети должны обеспечивать родителей, если те нетрудоспособны или нуждаются. А по сути, не надо рожать детей и проблем будет меньше.

Vlad Shklyarenko

Пока образование чадо не получит, точно надо обеспечивать материально

Дарья

пока чадо на работу не устроится обеспечивающуе ему прожиточный минимум