Татьяна Ермоленко

У меня трое детей,старшей 18лет,7лет и 1мес.Считаемся ли мы многодетной семьей,если один из детей уже совершенолетний.?

Екатерина Кошель

Пока старший учится. Берите справки, что он учится очно, и несите в собес.

Сергей Агапов

если у совершеннолетнего нет своей семьи-то да, Вы МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ

Андрей Соловьёв

для получения льгот и субсидий нет! хотя лучше узнать в соцзащите может быть региональные льготы есть, у нас в татарстане нет.

Люся Олесик

пока учится старший ребенок вы многодетная семья

Алексей Зайцев

нет... старший уже не ребенок.. . Вы мать, воспитавшая трех детей, но семья не многодетная... а вообще в разных регионах по разному нужно смотреть местное законодательство. например в МО покаребенок учится то считают многодетной, в нашем регионе этого нет

Eвгения Сердюк

для получения льгот нужно 5 детей

Роман

Нет, с 18-летием первого ребенка вы уже перестали быть многодетными, даже если ребенок еще не работает.

Ксения Зурина

Да. Пока младшему не исполнится 16.

Екатерина Смирнова

Если старший учится на длневном, то да