Татьяна Жмурина

Как расчитывают алименты на троих детей в три разных семьи?

если у человека три ребенка и все трое от разных жен, сколько будет начисляться каждому из них?

Мария

50% зарплаты делим на три.

Сергей Толкачев

с него удержат 50% и поровну разделят на всех детей, кстати может завести еще парочку, это максимальная ставка, больше уже не снимут.

Саша Кириенко

50% на троих, по 16.6% на каждого

Юлия Зыкова

По возростным категориям...

Дмитрий Квасников

сумма алиментов рассчитывается на число детей в общем, а не на первого столько, второго столько, а третьему и последующим столько, отсюда и если на троих 50% от ЗП, значит делят общую сумму по ровну

Ольга Смирнова

50% делят на троих. По 16,6% каждому

На
Наталья

50% на троих. А дальше, кто сколько попросит. Не обязательно каждому по 16,6%.