Татьяна Карих

У кого в семье трое детей? как вы с ними справляетесь? какая у них разница в возрасте? Как с погодками справляетес

Елена Воронина

У моих детей разница в возрасте 5 и 4 с половиной года) Так что я прекрасно с ними справлялась)) ) И они мне в этом очень помогали)))

Александр Сысоев

У меня нет. Но в прошлом году ко мне в группу мама водила 4-х погодок из 7-и) При этом мама еще и училась)) ) Выглядела хорошо, детки ухожены)

Чтобы не соврать. . 2 по-моему были двойняшки.

Александр Зубряков

у нас 7 лет разница ( 1 старшая и двойняшки)

СЛОЖНО, конечно!

но переодически получается.

главное, когда они без нас, они номально ладят, не спорят и тд.. .

а при нас за внимание и авторитет, видимо, борятся

Анна Саламатина

У меня трое, беременна четвертым . Девочкам 16 и 14, сыну 9. Когда маленькие были трудновато конечно было, сейчас легче.