Лё
Лёня

У вас есть дети погодки или 2 года разницы?

Гу
Гульфия

У меня самой - нет, вот у одной из знакомых имеется 2 ребёнка, одинакового возраста, близнецы. Ещё маленькие....

Юлия

У мои детей 1 год и 9 месяцев разница.

Даня Никитенко

У меня двойняшки.

Анюта Грибанова

есть, 1г и 10мес между дочкой и сыном

Александр

разница 15 лет, потом 1,9 потом 1,7

Павел Иванов

Есть сын и дочь но они уже взрослые.

Екатерина

ну есть-22 и 24.))))

Анастасия Гусейнова

у моей сестры погодки-сыночки. 1,5 года разница, старшему 2,5 младшему годик.
дерутся постоянно.
А что вы хотели спросить? легко ли?
Нет, не легко, очень трудно. Она уже вся высохла бедная.
Недавно были у них в гостях целый день, я со своей дочей. детей кормили. Потом она меня спрашивает -А кого я только что кормила?

Слава

У моих дочек разница 2г. 2 мес. (21 и 19 сейчас)

Екатерина

у моих 8,5лет разница, так старший уже дразнит младшую

Александер П

дочке моей сестры недавно (в феврале) исполнился годик, а в июле они с мужем двойню ждут. Сама лично не представляю, как там будут справляться (хотя очень рада за них) , а еще ведь и старшая дочка есть)))) )
П. С. а вообще знаю семью, где разница между детьми 10 мес.)))))

Анна Яновская

у знакомой разница между детьми 2 года