Нинуля Нина

Тяжело ли с детьми погодками? ? Опишите пожалуйста! Дочке 6 месяцев, а срок беременности 15 недель! Дети погодки

Вячеслав Сюникаев

У нас четверо. Чем их больше, тем легче.

Максим Калашник

Не тяжело, наоборот проще. Вещички передавать сразу от одного к другому можно. Да и при желании, можно в школу в один класс как близнецов отдать, разница то небольшая будет.

Рыжая Пушистая

Первые месяцы после первых (!) родов были намного тяжелее, потому как надо полностью перестроить свой многолетний режим сна, отдыха, дел. С детьми-погодками не так тяжело, как может показаться. И найдутся люди, которые вам помогут. Не переживайте

Алексей Приходько

Да нормально всё, в сто раз лучше, чем с детьми с разницей в возрасте лет в 5. Ни ревности тебе, ни споров, у меня вон сейчас играют вместе. Дети занимаются друг другом и у тебя будет больше времени на необходимые дела, только потерпи пару лет.

Mihal

Это лучше, чем с большой разницей - всё проходит почти синхронно: один детсад, одна школа, часто одни кружки. Да и заботы у них почти одинаковы.