Руслан

С погодками тяжело? если разница 11 месяцев. и вторая беременность - двойня. т. е. трое детей)

Mamed Mamedov

Кла-а-асс!! ! Сначала тяжело, а потом нормально, лет 30-50 назад представьте такой же расклад только в деревне: печь растопи, воды из колодца принеси.. . Легче 🙂 у вас шикарный вариант расписан.. . Кстати, про деревню - у подружки муж из такой двойни 🙂 говорит свекрови надо памятник при жизни!

Екатерина Бурцева

У меня тоже погодки: без помощи тяжело. А у Вас еще и двое следующие. Только никого не слушайте, Вы мама, у Вас самые лучшие детки, пройдет года полтора и всё устаканится. Занимайтесь собой, малышами, а если кому то не понравится, что внимания не уделяете - посылайте лесом, не пропадёте. Запомните одно: детям нужна мама! И не просто ее наличие, а любящая, ласковая мама. Удачи Вам !

Eкатерина Cтепанова

а ты как думаешь? ) или думаешь, что годовалый ребенок уже бутылочку своим братикам-сестренкам уже подержит?)

Виктор Землин

У моих детей разница год. Помощи не было. Реально тяжело год- полтора.

Mesut Ay?n

Еще зависит от темперамента первого ребенка. Есть спокойные дети, а есть такие, что в год на секунду нельзя глаза отвести.

Николай Прозоров

Если есть помощь, то еще ничего.

Екатерина Данилкина

предохранятся надо. кролик

Роман

вынашивать думаю тяжело. . .с детьми нормалек будет. . коляску валько беби с 3им сиденьем покупайте и нормально ( в рф доп сиденье не поставляется, ищите на ебэй)

Павел Казанков

Веселят меня такие вопросы) ) Ну сама-то как думаешь? С одним трудно, а с тремя курорт что ли?

Лариса Калмыкова

не просто тяжело, а адски тяжело. сейчас вам все тут будут говорить: как это прекрасно и замечательно, чем больше детей тем лучше и т. д. спуститесь с небес на землю. у моей сестры такая ситуация, она еле живая ходит, я сам свидетель. и это с двумя приходящими нянями! от которых потом пришлось отказаться из-за недостатка денег. конечно, если у вас муж миллиардер, все по-другому. а в обычной жизни - туши свет кидай гранату, на себе можете поставить крест. лучше не допускать подобных ситуаций и предохраняться. помимо материнства, у женщины должна быть и другая самореализация как личности, а не вечные пеленки-распашонки.