Marija Kartal

у кого разница у детей 2 года? Вам сильно тяжело было? Или со старшим уже легче будет?

Татьяна Зыбарева

У нас две девушки 1,9 разница. Очень дружно жили, играли всегда вместе, дружат по жизни. Пока старшую учили читать, сама научилась младшая.
Мне всегда казалось что такая разница в возрасте это хорошо. У детей всегда есть чем заняться.

Toppller Toppller

У моей сестры у дочек разница два года. В детстве было хорошо друг за дружкой донашивали, одежкой менялись в школе еще терпимо. А старше стали в университете обе на контрактной основе. представьте себе что такое два студента в доме. за обеих заплати одень обуй. хотя как и прежде девочки меняются одеждой. одна вот замуж собралась за свадьбу заплати вторая пока встречается но тоже на подходе.если одной свадьбу сыграли то второй уже не откажешь если она того захочет. у брата сын и дочь разница 7 лет один в школе другой в универе теперь один женат и работает а вторая учиться в этом плане на финансы легче. но везде свои преимущества и недостатки.

Илдар Ганеев

у моих детишек разница 2года 4 мес., старший первое время не давал спать девочке будил, и по дому не успевала, а так ничего

Екатерина Зозуля

У моих тоже 1,9 разница. С одним старшим гораздо сложнее было. А маленький у меня спокойный был-только ел и спал.

Ирина Катаева

Нет, мне вообще не было тяжело. Физически.
Морально-да. Были моменты, ведь каждому хотелось уделить время по полной, и на себя и мужа не оставалось.
Но рождение деток пришлось на 5ти летку получения вышки, и поэтому сессия 28 дней, раз в три месяца меня разгружала.
Ревности слава Богу не было, старший хорошо отнесся к появлению братика, сейчас они не разлей вода, с сада придут и обнимаются, играют, сейчас уже проще, потому что им можно объяснить, они поймут.
И моральная усталость реже. Так как есть бабушки и крестные, которые в любой момент могут побыть с детками.

Снежана Сыропущенская

У нас именно так, тяжело не то слово, одному бутылку срочно второй на горшок в этот же момент надо, не высыпаемся совсем, но тем не менее старшая помогает потихонечку то памперсы в мусор отнесет, то одежду принесет и т, д приучается к труду. С первой было легче пока она спала и я спала, а теперь не получается