Павел Мальков

Какая разница в возрасте между мальчиками более подходящая в семье для родителей и детей.

У нас два мальчика. Разница в возрасте 1,9 г. Пропадают родители.

Татьяна Пепелина

Пока маленькие конечно будет сложновато,считайте двоих сразу надо растить...Зато постарше и родителям и им самим будет легче. Общие интересы,одни друзья, в учёбе и хобби как правило сойдутся .Думаю как раз разница в 2-3 года для братьев самое лучшее

Артур С

Держитесь=) У меня 12 лет. Мне очень нравится=) Парням тоже. Они у меня очень дружные.