Таис Московская

спасибо за ответы... я забыла уточнить. ребенок из многодетной семьи. всего шесть детей..

Тимур Чик

Если он еще учится, то ему нужно сделать карту москвича и по ней скидки на метро с автобусом, а на электричку 50% скидка... Оформляется через метро, берется форма дл заполнения, подписывают в уч. заведении и он несет в метро к кассиру у кого брал пустой бланк и через недельки 2 у него карта на руках. Подробней в инете смотрите

Григорий Левкин

все равно нет