Даткайым Сыдыкова

Сколько детей имеете или хотите иметь в замужестве (или от случайных связей) ? Многодетная семья это сколько детей?

Виктор Швец

Трое и больше! Как моя! Мне нравиться!

Катя Токарчук

Хочу одного. Много - три и больше.

Карина

А у тебя- сколько сестер и братьев?

Ан
Анна

Ну замужество мне не грозит. . Но я бы хотел дочь. Ну может после сына, на благо генофонда.

Многодетная - больше 2 для цивилизованных стран европы. Больше 8 для Индии, Больше 8-10 для исламских стран.

Иг
Игорь

От случайных связей вообще нельзя иметь детей. Многодетная семья - это от 3-х детей и больше. У меня один ребёнок.

Екатерина Афанасьева

Предки считали не меньше девяти.