Александр Кутузов

Особенный ли вы человек?и в чём ваша особенность?

Ответы
Амина Саду

Я не считаю себя особенным человеком. Но конечно, как и у всех у меня есть отличия. Я считаю, что я мыслю довольно широко и у меня есть некоторый талант в искусстве. Надеюсь, мой ответ вас удовлетворил.

Анна Рахманина

Каждый человек особенный по своему-я не исключение. Моя особенность в том, что я до сих пор в нашем сложном мире ценю справедливость и искренность. Хоть жизнь и преподносила уроки

Анна Рахманина

Каждый человек особенный по своему-я не исключение. Моя особенность в том, что я до сих пор в нашем сложном мире ценю справедливость и искренность. Хоть жизнь и преподносила уроки

Татьяна Леонтьева

Интересный вопрос..новерно каждый человек чем то особенный .новерноя чем особенна тем что я как батарейка которая не может ни как сгореть))))

Виктор Вощило

И не надо сгорать!

Наталия

Какждый человек индивидуален и в каждом есть что то своё особенно. Улыбка, голос, глаза, смех, взгляд и даже слезы бывают особенные

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы

Наташа Майская

не знаю, можно ли меня назвать особенной .. но ...люблю.. всё , что делаю и что творю....

Александр Кутузов

и что же творишь?

Наташа Майская

читаю свои стихи со сцены

Любовь Павловна Белякова

Все люди особенные...особенно для любимых и любящих😊

Ер
Екатерина реальная

Каждый человек особенный.... Моя особенность особенная

Fallen Angel

Ничего особенного, просто у меня все слишком сильно!...

Юля

Да конечно особенная. Потому-что я такая единственная

Ирина

Тем, что такой ДНК как у меня, больше ни к кого нет

Александр Кутузов

не убедила...химический состав один и тот же...врядли есть отклонения и мутации

Ирина

Не собиралась убеждать, думайте сами))))

Светлана Селезнева

Вредная, строптивая, упрямая и целеустремленная

Мастер По Маргаритам

Меня это не волнует, поэтому не задумываюсь.

Катя

Я - уникальна. Как любой живущий на Земле.

Марина Луперова

Да!!! Я мама 3х детей вот моя особенность)

Юлия Пак

Во всем, второй такой в этом мире нет.

Галина

Я уникальна ,в ед экземпляре ЯЧЧЧЧЯЯ

Александр Кутузов

не убедила...в чём ты особенна?

Епифания

Я умная, образованная, воспитанная

Александр Кутузов

и ни капельки не скромная?

Надежда Измайлова

любой человек особенн по - своему