М Куз

Honda odyssey 2001 год двигатель F23A неустойчивая работа двигателя на холостом ходу. Подскажите что это может быть

Honda odyssey 2001 год двигатель F23A неустойчивая работа двигателя на холостом ходу, инногда глохнет (после перевода рычага в режим порковка, или нейтральное положение) и плохо запускается

Виктория

может быт холостым пиздец