Настя

пассат б6 неустойчивая работа двигателя 2.0 fsi на холостых оборотах

обороты скачут от 800 до 2000 и маслозаливная крышка присасывается так, что не открыть

Иван Шабельский

а воздушный фильтр менять не пробовал? говорят помогает! нехватает воздуха судя по тому что засасывает крышку-слишком большое разряжение, по каким пыльным дорогам катался?

Марина Цыганкова

Начни с фильтров, дальше свечи, ну все как и положено. Да и заправку смени.

Ан
Анна

для начала замени клапанную крышку в ней пробит клапан рециркуляции картерных газов