Светлана Трелева

А как вы думаете блюдо цыпленок - табака и выражение - Дело твое табак - имеют что то общее ?🐤 🐥 🐣

Ответы
Kami Shila

Нет! Это способ приготовления "топак"(возможно я не совсем правильно называю метод приготовления под гнетом), но к табаку это ни какого отношения не имеет

Светлана Трелева

вы не правы

Kami Shila

Так недавно по TV рассказывали.... Ваша версия?

Сергей В

нет ! по поводу первого точно не знаю, но второе к кулинарии никак не относится .

Светлана Трелева

...а к жертве ?

Сергей В

то есть ? про дело табак приблизительно знаю , а про цыплёнка как то нет! расскажите?

Владимир Никитенко

Тут видимо что то с цыплёнком связано-ведь его дело действительно табак.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Светлана Трелева

и вам не хворать😌

Александр Горбачёв

Дело твоё табак - плохо. Цыплёнок табака ему то же плохо.

Светлана Трелева

почти так ...по фене табак - жертва ...

Фанис Гимадисламов

имеют В обоих случаях жаренный вариант

Людмила Раева

И то и другое всмятку......

Lo
Loic

Не имеют.

Lo
Loic

Я уже выше написал, что название блюда - грузинские слова, к табаку отношения не имеют. Откройте энциклопедию, в конце-концов.

Светлана Трелева

в конце концов у меня другой источник ... и со стажем 😁

Lo
Loic

Ваш источник подвирает 😁

Аркадий Жарков

не спорь с женщиной... в Руанде лучше знают

Леонид Музафаров

Не имеют.

Леонид Музафаров

Насколько я знаю что блюдо так названо из за того что напоминает лист табака, хотя я и могу быть неверно информирован. А поговорка Дело табак пошла от бурлаков на Волге. У них люльки с табаком висели на шее и они старались их не замочить. А если глубина была что до люлек вода достает, тогда так и говорили.

Светлана Трелева

нет - табак по фене - жертва -.............................................

Владимир Караваев

не думаю

Светлана Трелева

имеет.......😆

Алексей Егоров

Не знаю

Дмитрий Бондаренко

Гриль

Юрий Васильев

Нет

Светлана Трелева

не верный ответ

Юрий Васильев

К табаку не имеет никакого отношения

Шолпан Кастарбекова

нет

Светлана Трелева

не верно

Шолпан Кастарбекова

Ответ зависят какая душа человека