Ни
Нина

Золушка спешила на бал. Было без пяти одиннадцать..Резвые кони неслись во всю прыть. Но вдруг.....кони превратились в крыс, кучер в мышь, золотая карета в тыкву.Кто-то перевел часы на "летнее время"...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да идиоты они- зачем часы крутить . кому надо пусть на работу ходят хоть к 5-и а то и к 10-и ну а некоторым там и незачем вообще шляться.

Ни
Нина

)))))))))))))))

Игорь Лукашов

даже не знаю, но всё равно сволочи!!!!

Ни
Нина

))))