Елена

После 8 лет брака (отношений) вы часто хотите своих вторых половинок, аж искры из глаз?

Ответы
Трофимов Владимир

врать не буду - чувства притупились... значительно... и вообще восемь лет вместе - это уже родственница, почти сестра... а с сестрой как то не удобно.......

Елена

А зачем тогда жить вместе

Трофимов Владимир

а дети.... так я вам не сказал что у меня 20 лет жилья - былья...

Елена

И что что дети. Если такая ситуация, дети наверное уже взрослые.

Трофимов Владимир

вы предлагаете бросить женщину... потому что у нас с ней нет секса? а как же духовные отношения... да и дети не одобрят сие

Helga Lei

Не бывает так. Искры только при знакомстве, потом как у всех. Непонимание, ругань, но жить надо.. дети и т. д...

Елена

У меня до сих пор. И как показал опрос, не только у меня. Я склонна верить.

Stormbringer

Заметил , чем более мужчина подкаблучник , тем сильнее он хочет свою жену )))

Татьяна :))

больше сорока лет отношений)) хочу!!!!!!

Елена

Здорово

Татьяна :))

главное,что это взаимно) остальное не важно

Елена

И это правильно

Татьяна :))

ой,я не 40 лет в браке))) Это я посчитала знакомство с деЦкого сада))))))))))))))

Елена

)))

Артем

8 лет? круто))) люблю когда читаю ,что кто-то живет вместе больше 3 лет)))

Елена

А что, после трёх лет жизни быть не может по вашему?

Артем

просто так часто видел разводы-что надоело это

Елена

Ну у нас пока ещё страсть видимо не остыла

Артем

и дай Бог так и дальше будет)))

Елена

Спасибо.

Артем

🙂👍

Александр

Искры когда не хочешь...От скалки или сковородки,на осьмом-то годе...

Елена

А у нас без скалки тьфу-тьфу не сглазить, до сих пор. И оба пока ещё хотим

Александр

Какая ценная информация...

Павел Пушкарский

Уточните пожалуйста после каких 8?первых?вторых или четвёртых?

Елена

Сколько есть, за все

Павел Пушкарский

Я не знаю,пошла пятая восьмилетка

Сергей Белоусов

Не помню уже..После сорока лет брака , редко уже..через день..

Евгений А.

Это было 16 лет назад. Все хорошо было. А сейчас еще лучше

Елена

Классно))

Slawa Zil

Незнаю! У меня больше двух лет,браки не длятся!))

Лев В Год Тигра

Вижу иронию и стаж...свежачка захотелось? 😉

Елена

Нет

Ал
Александр

Та от которой искры из глаз - недосягаема

Елена

Печалька

Ал
Александр

Да ладно, уже привык

Евгения

Хочу. Уже 28 лет. Без искр, но очень нежно)

Елена

Классно)))

Евгения

🌹🌹🌹

Селия Вымри

Когда они встречаются - икры высекаются

Владимир Ананьев

Всё зависит от тех....вторых половинок!!

Ма
Максон

Так...если только на пару палок😏🤣

***Геннадий Булатов

Браво! Вопрос СУПЕР! (ЗДРАВСТВУЙТЕ!)

Елена

Здравствуйте, так где ответ

***Геннадий Булатов

(бывает)

Зд
Здравствуйте

хотим...после долгого воздержания

М.
Максим .

Почему после 8ми??? я и сейчас хочу.

Владимир Савин

...у каждого своё.......🤔🥀

Елена

Бесспорно

A@
Alek @

двадцать лет браку... ОЙ ХОЧУ! )))

Елена

))

A@
Alek @

а чё-то все годы конфликтно )))