☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого???»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам- Гиппократом…
🖼

Ответы
Наташенька

🌹🍒🎈🍀присоединяюсь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя Женщина тоже Медсестра Высшей категории....Здравия Вам желаю,Уважаемая Наталья)

Наташенька

Здравствуйте,Олег!) Поздравьте вашу Женщину - трудная у неё работа...🍀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием..25 лет Реанимационного стажа.🙂🙏

Наташенька

Уважаю...бывала в реанимации. С другой стороны,правда)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не приведи Господь...

Улугбек

😸👏👏👏🌷🌿🙋‍♂️