Да
Дамир

Сидел гусь смотрит в небо видит стая гусей и говорит "Здраствуйте 100 (сто) гусей" ему отвечают "нас не сто"?

Ответы
Ли
Лифтёр

Гусынь разжиревших за людей не держат?

Да
Дамир

лол))

Лёха Лёха

гусей погнал по ходу гусь

Лёха Лёха

почему

Да
Дамир

36+36+18+9+1

Лёха Лёха

аааааа вон оно чё я думал 1+3+5+6+5+20+10+25+5+5+15

Да
Дамир

лол

Лёха Лёха

что лол

_Александр Ильич _Рожков

стая не 100 гусей

Да
Дамир

вопрос не до конца

Да
Дамир

нас столько если взять нас еще раз нас половину нас четверть нас и тебя то получиться 100 . Вопрос скоко гусей летело?

Сергей Федотов

их было 36

Да
Дамир

да

Нина Мезенцева

а стая

Да
Дамир

нас столько если взять нас еще раз нас половину нас четверть нас и тебя то получиться 100 . Вопрос скоко гусей летело?

Алексей Земсков

Да
Дамир

да да