Sanamoro

А вы пытались в тупике нащупать выход?

Ответы
Ник Ци (Student)

Я так устал от потерь, что принесли мне года. Дополз, и уткнулся к вам в дверь, и умер под толщею льда. А раньше я брёл напрямик, в погоне ща дивной мечтой. Но жизнь заманила в тупик, заполненный разной хернёй....

Баходур Джураев

Конечно ! 2- раката Намаза и Алхамду Ли Ллахи ! А вы очень красивая ! Ассалому Алейкум Рахматуллоху Тало ва Баракатух ! Напишите пожалуйста ответ !

Баходур Джураев

Конечно ! 2- раката Намаза и Алхамду Ли Ллахи ! А вы очень красивая ! Ассалому Алейкум Рахматуллоху Тало ва Баракатух ! Напишите пожалуйста ответ !

Эдуард Клапчук

Я всегда находил своим стремлением . Меня удивила,что такая юная и так рано утром обратилась ко мне с вопросом .

..
. .

я как-то лазила в незнакомый подвал зимой вечером вообще без света. Естественно ориентировалась там на ощупь.

Евгения Солнце

ну да и ключи подбирала ко всем дверям... иногда не понимая что двери уже открыты и их надо только толкнуть...

Александр Каташов

Нет безвыходных ситуаций , есть выход который нам не нравиться. Поэтому всегда искал и искать буду.

Alexander Gerasimow

пытался и находил и буду снова пытаться еслив не правельный выход ...ввыходд есть вссегда

Rafail Akh

смотря в какой ситуации... может там и нету тупика.. просто надо поднять голову и идти)

Sa
Samson

Тупиков много ... но ломать стены далеко не всегда бывает ни уместно ... ни разумно?

Исраель Горелик

Естесственно,пытался.Иначе как бы я удостоился отвечать такой привлекательной?

Виталий Алпысбаев

Всегда это делаю, хотя бы для того чтобы убедится что это действительно тупик.

Ге
Гена

Щюпают что то, а выход сам найдется если вы будете очень сильно хотеть найти

Юрий Буторин

Умеем мы лихо,
Привычно, без нервов,
Нашедшего выход
Затаптывать первым.

Бахрам Мамешев

На мой взгляд это единственное, что делает человек находясь в тупике

Шалашонкова Наталья

Не бывает тупиковых ситуаций,судьба предлагает несколько вариантов

Fallen Angel

Выхода нет только из могилы, а остальное лишь небольшие проблемки.

Val S

😄 было и такое когда удирал а выход всегда есть из любого тупика

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Конечно, я думаю каждый так поступил.. Другой вопрос , удалось ли?!

Ро
Роман

Я заблудился выхода мне нет в тебе брожу я словно в лабиринте