Просто Жанезия

Помощь в переводе документа (Литовский)

Люди требуется помощь и знание литовского языка, мать попала в аварию в Литве там её лечили, но теперь лечимся дома (России) , но вот в чём проблема выписка на литовском а переводчики переводят криво. Вы окажите неоценимый труд и пользу. Спасибо за внимание и откликнувшимся тоже.

Мария Милакова

В нашей многонациональной стране в каждом крупном городе созданы культурные центры или землячества-------должны помочь и бесплатно !