Галина Дедкова

Ну что, сынку,помогли тебе твои ляхи?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , поляки будут молчать до последнего. Им крайне не выгодно вспоминать о Львове . Ведь тогда им немцы вспомнят свои восточные порезанные земли и словаки с чехами припомнят свою северную часть .

Наталья Демешина

Да уж...!Что только не делает любовь...к вылизыванию задниц...!🤣😅😂

Григорий Бару

Т.Бульба. А вот на "самостийной" сейчас это, кажется, забыли!

Галина Дедкова

так это всегда и было, еще с времен Тараса, их все время на Запад тянуло....и панночки там краше, и сало пышнее

Григорий Бару

Мне сдается, если онитуда попадут, то очень скоро основной фразой там станет "За что боролись, на то и напоролись" по мойму, это уже проскальзывает.

Галина Дедкова

Согласна, поймут, но сейчас тупо прут вперед, самолюбие не позволяет реально оценить, чего делают, да и Обама - как идол, на которого молятся

Григорий Бару

Сроду на Руси черных идолов не было! 🙂 🙂 🙂

Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))ну да...

Григорий Бару

Ну, так и не будем впадать в идолопоклонничество. Удачи и с праздником Вас!

Галина Дедкова

Спасибо большое! Не сотвори себе кумира?)))))

Епифания

Помогли и не только ляхи, но весь Мир

Горец

чем

Епифания

Оружием для начала. А теперь санкциями против России

Горец

И всё

Епифания

Мало?

Горец

звычайно

Татьяна Байганова

точно и не помогут а предадут

Натали Малышка

Мечтаете-фантазируете?

Татьяна Байганова

история повторяется прошлые уроки не научили еще

Натали Малышка

А вы знаете историю????

Татьяна Байганова

учить историю надо девушка

Натали Малышка

Ну как раз СВОЮ историю я хорошо знаю.

Ирина Иваськевич

Никогда то они не помогали

Галина Дедкова

да уж, и сейчас все то же, ан уроков не извлекаем....

Ок
Оксана

та батько допомагають

Ок
Оксана

особенно Эритрея

Горец

Погибнем все

Ок
Оксана

нет не все

Галина Галчонок

Эритрея, это было дааа, пугающе серьезно . честно я даже полезла посмотреть где это и что это

Горец

гарни дiвчiнонькi

Ур.

А тебе чечены?

Николай Смирнов

Помогают.

Триседьмое Царство!

Началось

Горец

шо

Горец

чТО

Триседьмое Царство!

Вам вообще там с самим собой не скучно. Давай 👋

Горец

ПРиезжайте

Триседьмое Царство!

Заезды с приездами меня не интересуют.

Горец

Заплатим

Наташенька

👍

Горец

Я вас давно не видел

Наташенька

Меня банили,с формулировкой " за политику и оскорбления"...а я просто называю вещи своими именами.