Вера Акимова

ВОПРОС!!!! Какая чушь - общение в интернете, если вместо фотки стоит картинка!!!! Честно! Не понимаю, как люди пишут чушь по поводу симпатии к примитивной фотке киски. Зачем мусор в интернете????

Ответы
Дм Ба

Оо у единиц и нолей появился РАЗУМ!!!! ахтунг востание маштн!

Вера Акимова

У мня разума раз в сто больше, чем у Вас

Вера Акимова

У мня разума раз в сто больше, чем у Вас

Вера Акимова

У меня разума раз в сто больше, чем у Вас

Вера Акимова

У мня разума раз в сто больше, чем у Вас

Дм Ба

вы себе льстите...

Вера Акимова

Нет, но вот повторение- это ошибка общения в интернете, я несколько месяцев не заходила на этот сайт.. сейчас не могу справиться с ним, а разбираться - нет времени

Дм Ба

вот та еже фигня....
только я следов не оставил когда уходил

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прежде чем говорить сама кошку убери 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Я тоже не уважаю аву без человеческого лица зачем себя стесняться? Не разумнее ли просто сесть у телика и отсиживаться или боязнь что аас знакомые опознают и начнут критиковать за взгляды?

Bang

У меня ава с лицом. Только не мое

Александр Жук Эстония Таллин

Всё же сайт больше на общалку похож а я так иначе и не воспринимал его никогда это ведь не сабоководы или кошкоманы, и зачем рекламировать своих домашних любимцев ,не для продажи ведь моей аве более 10 лет и уврен что давнишние знакомые меня сразу узнают

Bang

К-поперы меня тоже узнают. Особенно бейбис

Elena Roschina

а зачем же ВЫ такой портрет поставили?

Еl´ Lazar

Но котик шикарный!

Вера Акимова

А уменя такая дома есть

Александр Дикий

Вера... Вы хочите сдесь прибратся?)))))))

Вера Акимова

Может быть все вместе приберемся?

Александр Дикий

Наврядли Вера....сюда же ссыпаются все комплексы...проблемы...легче штепсель из ризетки выдернуть... я сторонник кординальной уборки))))))

K Неважно

вы хотите общаться или трахаться?

Евгений Шамраев

Наверно надеются на другую киску

Лена Черниченко

скорее всего у человека скрывающегося за такой картинкой просто на просто комплекс... кто-то что-то не хорошее ему написал или сказал по поводу его внешности и дабы не наступать на эти грабли каждодневно, человек спрятался за картинкой... он потом покажет тебе свою фотографию, но после того как узнает тебя по лучше и поймет что тебе можно доверять...

Евгений Шамраев

И все равно это глупо)

Tati

Так у вас-то на аве - фото киски.. 😄

Андрей Гаспар1

есть же те кому это нравится

Вера Акимова

Я считаю, что у этих людей не совсем впорядке мозги

Андрей Гаспар1

ну и ладно

Татьяна Богданова

А зачем киска вместо фото?

Вера Акимова

Ну, не люблю я свои фотки с детсва, хотя слышу чаще всего комплименты. А вот общение в нете не могу понять, особенно при знакомствах 🙂

Sergey Bratcev

Ну так поставьте фотку.

Вера Акимова

Ну, с детсва не люблю свои фотки, правда далеко не уродина

Sergey Bratcev

А что же вы от других-то хотите?

Вера Акимова

Верите? НИЧЕГО

Sergey Bratcev

Зачем было спрашивать?

Вера Акимова

вы же многие считаете, что интернет помогает выссказать свой взгляд на жизнь или на события

Андрей Андреев

ну извращенцев хватает

Вера Акимова

А это к чему написано? 🙂