Евгений Дёмичев

Где был этот единый бог в то время когда остальные боги эксплуатировали человечество?

Чем занимался единый когда остальные боги поедали людишей в жертвоприношениях?

Танюша

в декретном отпуске - очередного Мессию вынашивал...

Андрей Монахов

он думал об реорганизации
какбэ свой нос в профиль повернуть... чтоб одно и тоже не показалось

Звонов Олег

это вопрос не нам- вот у него и спросите

Елена Суржик

А теперь конкретно - какой такой "единый бог"? И какие боги эксплуатировали и людей поедали?

Сергей Заллентинов

кто ест мясо - тот будет так же съеден. И причем тут Бог?

Кто сказал, что боги эксплуатировали людей?

закон вселенной строг: как ты к миру, так и мир к тебе.

Тоня Ерёменко

Там, где и сейчас. Здесь.