Что нужно делать когда пик твоего отчаяния достиг максимума, что может вылиться в непоправимый поступок?

Ответы
Елена Данилова

Нужно начать спрашивать себя: А как я дошёл до такого отчаяния. И зачем ? В чем мой тут интерес и выгода?

Не сам дошёл. Довели

Елена Данилова

А ты довелся)

Так уж вышло

Lady Winter 🇷🇺

Останавливаться. Пережидать одну ночь.

Ina Jin D Rin

Съесть много креветок 🦐, осьминогов 🐙, кальмара🦑, можно воблы 🐡

Марина

В любом отчаянии нельзя терять разум

Марина Цитко

Залезь под ледяной душ.

😕

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Психотерапевт в помощь

Рассмотрим самый худший вариант. Психотерапевт сделал только Хуже,

Раиса Бобкова

Вовремя остановиться)))

Так вот в том то и суть остановиться уже не возможно. Осталось только сделать

Константин

а подробнее?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

спать лечь

Не уверен что это выход

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

утро вечера мудренее, все проходит и отчаянье пройдет