Са
Сансара

Дорогие –красивые-умные! Не вводите Машу в искушение! Не то придёт госпожа «ответственность», возьмёт меня мягко за пуговку и пропищит своим противным голосом: « Про меня не забудь, окаянная!» А коль я её не послушаюсь, так, глядишь, и «мораль» пожалует! Та ваще фсегда ходит с ломиком! Уфигачит – и не поднимешься! ))) Вот с такими друзьями увесистыми не летать, мне - птичке на волюшке!))) Далее следуют рыдания. Бурные!)))

Ответы
Зоомагазин Хомка

Дорогие –красивые-умные! Не вводите Машу в искушение! Не то придёт госпожа «ответственность», возьмёт меня мягко за пуговку и пропищит своим противным голосом: « Про меня не забудь, окаянная!» А коль я её не послушаюсь, так, глядишь, и «мораль» пожалует! Та ваще фсегда ходит с ломиком! Уфигачит – и не поднимешься! ))) Вот с такими друзьями увесистыми не летать, мне - птичке на волюшке!))) Далее следуют рыдания. Бурные!)))

Лилия Сомикова

Не стенай,не рыдай,душа-Марьюшка!Ты сама себе хозяйка-господарушка,а ответственность - дело третие,не вполне для нас баб,и нужное)))Про мораль-стерву,ту- ваще молчу,не кивай в ее сторону,нечево,моралистов у нас - выше крыш уже,пусть свое житье-бытье моралируют)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрати сморкаться в мой рабочий пеньюар,Машенька моя близняшенька....Тут ваще вон пьют за распущенных женчин мужчины со спущенными........................штандартами...так что не тот ареал полета...сиди пока)))))))))))))))))))))

Василий Гальянов

Не введём тебя, Машуль! Мы хоть птицы вольные, летаем где хотим, искушать тебя мы не будем! Лучше сами в неволю пойдём, чем тебя пред твоей госпожой подставлять! ...хотя, и не боимся мы ломиков... 😉

Любовь Харина

Ну, я думаю, да лома не дойдет. Если уже сейчас предвидишьдействия этих настырных, Ответственности и Морали. Наверное они тебе досаждают, но скорее всего сама-занимаешься "самоедством"

Валерий Озеров

Не искушаю- советую, приобретите камеру морозильную, да пригласите на чай дам до слез доводящих, да проследите, чтобы ломик снаружи оставлен был. В холоде лучше сохранятся!)))

ОК
Ольга Кузнецова

А трудом физическим
Планку не поднять.
И катастрофически
Катят сани вспять.
Вот бы мне на волюшку
С зеленью густой.
Ох, ты горе-горюшко
Мой карман пустой.

S)
Serik )))!(((

... СЛУШАЙ ... ТОЛЬКО ВОШЕЛ , ПОНИМАЕШЬ ЛИ ... ))) ТЕПЕРЬ ОДНА ДОРОГА , ЛИБО В ЗАГС , ЛИБО ... ))) ДА Я ТОЖЕ ТУДА НЕ ХОЧУ ... СЛУШАЙ. ))) ( КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА )

Нелли Поветкина

Птички и те понимают, что у них есть ответственность - птенцов выводить, а с моралью не совсем хорошо у кукушек. Машенька! Не заморачивайтесь

Иг
Игорь

Интересное изложение просьбы... подробно, довольно-таки объяснено, почему человек может быть послан не ласково в даль, далеко не светлую..))

Борис Николаевич Яковлев

Машенька! На то нам молодость дана. Не бойся искушений! С моралью и ответственностью управишься..Иначе сидеть тебе "у разбитого корыта".

Viktoria K.

Влюбленные! Я поздравляю вас!Не важен возраст, пол и вид из окон.Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,Кого любовь пронзила словно током!

Дима Нестеров

Запряги тройку !!! Коренником поставь Пофигизм ! Левой пристяжной Безответсвенность , правой Амораль !!!! Хорош рыдать !!! Лети !!!

Александр Ячменёв

а руку поднемать к верху не пробовала. и опустить резко....сказав при ётом ...да пашло все...как у тебя все сложно

Дмитрий Каракозиди

Машенька, как припрутся енти ...самые, ты их пошли..подальше.Ко мне значит, а уж я то найду куда их послать.

Наталья Гордиенко

всегда надо отвечать за свои действия думать на перед как говориться!!!меньше слез будет!!!))))

Гузель Сердитая

будь умнее, Машенька)))))))))))) И уж тем более, не рыдай, пусть другие плачут от зависти)))))))))

Георгий Гаджибеков

а ты им:" отвечай ответственность за слова свои и обещания, а не то моралью задавлю"

ОК
Олег Кулябин

Ответственность с моралью пускай и зануды но с ними жить интереснее и полнее .....

Любава Владыко

Машенька, не пора ли завести МЕДВЕДЯ, который бы и без ломика разрулил ситуацию