Ва
Валерий

Пожалуйста,не путайте русские возгласы с информационной,привнесенной к нам заразой,типа "ВАУ!"?

Ответы
Ко
Коала

Я всегда ратую за чистоту русского языка...😊, но вот "ОК" прочно вошло в жизнь, сама употребляю, не чувствую никаких угрызений.. вау тоже пишу, но крайне редко, немного коробит

Ва
Валерий

да ладно.вот наш возглас

Ко
Коала

Мне нравится разнообразие, поэтому пишу несколько таких сочетаний - ОК, хор!, Ладно, и Ладненько, и, конечно, пресловутые Ясно и Понятно....😊

Ирина

бесит это вау.как коту прищемили

Ва
Валерий

ага.отвечайте вот так да ладно!

Андрей Лященко

А оки вам нравятся ?

Миша Чернов

ой бля!...КУ-У-У-У-УЛ!!!

Татьяна Писаревская

А какие наши?

Иван

Е мае-можно?

Владимир Игнашов

вау...😳 !!!)))

Владимир Игнашов

не думаю... что из словесной.....язык менялся с годами .....

Ва
Валерий

эт точно

Владимир Игнашов

вот именно .....

Ва
Валерий

давай,пока

Владимир Игнашов

удачи !!

Евгений К

👍👍👍