Виктория Симонова

Такой вопрос. Если с человеком не виделись и не созванивались/не списывались лет так 25 и в последний год этот человек просто из головы не выходит,то есть ли смысл попытаться его найти и просто пообщаться? Возможно ли что возникнут какие-то отношения или это уже безумие? Известен адрес,где он точно проживал ещё лет 5 назад,но нет номера мобилы,нет его в соц.сетях под обычным именем,но есть старый,городской номер-он мог,а как ещё можно найти человека при данном раскладе,не идя к нему домой?

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Зачем и для чего Нам время попросту терять?
Стараться Истину молчанию отдать.
Затем досадовать на глупое молчание,
Корить себя за непризнание?

Корить за страх! За то, что кто-то что-то скажет,
За то, что кто-то»пальчиком» покажет,
И штампом утвердит, что Вы «такой»?
Быть может, все же стоит думать прежде головой,
Чем убеждать себя, что Вы другой!

Попробовать бы не мешало, подвести на разговор.
И голова, и Сердце мгновенно разрешат сей спор!
Лишь стоит все продумать.С чего начать и что сказать.
И вот тогда, поверьте мне,что не придется Вам бессмысленно страдать!

Ведь главное – поверить в свои Силы!
Всецело довериться себе!
И не сидеть в углу с закрытой дверью!
И не скрываться от людей в кромешной тьме!

Вот только не спешите, и не решайте за двоих!
Ведь, принимая второпях решение,
Вы разрушаете Дружбы отношения.
А и подчас, не только Дружбы …и Любви!
_________________________________________________________________
Так что с ответом не спешите,
А мысленно Слова Любви пошлите!
И вот тогда, на Ваш вопрос ответ придет!
И с ваших плеч сей груз спадет!!!
И в Сердце снова Солнышко взойдет,
И вечная Любовь вновь оживет!!!!

Владимир

Жизнь настолько удивительная и непредсказуема, что в ней может быть абсолютно всё. Но... так можно прождать всю жизнь и чем дольше Вы тянете с принятием решения, тем сильнее Вас будут наполнять ожидания. А большие ожидания, это, как правило, большие разочарования в итоге. Решитесь, да позвоните, используйте все возможности, которые можете придумать. Не будет ответа ни в каком случае, значит живите дальше спокойно, значит это не Ваше. Однако если этот человек Ваша судьба, то хотите Вы этого или нет, Вы с ним обязательно пересечётесь и не раз. Правда, это случится когда Вы перестанете ждать. Если же ничего и дальше не происходит, значит судьба намеренно устраивает такие вот препядствия, чтобы оградить Вас от того, что не есть Ваше или же оградить его...

Елена Дементьева

Да сказку мы можем себе придумать, и даже, поверить в неё, но люди не меняются со временем. Сущность та-же, как бы нас жизнь не трепала.

Владимир

Именно так. Просто мы были с сущностью этой не знакомы, зато знакомы с фантазиями нашими о ней, которые расходятся с реальностью. Вот тут-то и наступает конец сказки

Елена Дементьева

Ну пусть будет лучше конец, чем сказочная неопределенность

Владимир

Вцелом, да 🙂 хотя.. дьявол в деталях 🙂 иногда сказку хочется 🙂

Елена Дементьева

😁😁😁хочется, не спорю

Мурват Сулейманлы

Это вопрос Психологии...в психологи ест понятия: "телепатия"-шестая чувства еще назывютьее.Оно не контралируемая, ..но в роде как зимной солнца иногда сияеть...это знак тому,-что мы не обручины...у нас ест еще много хорощий качество, мы об это не в силах знать.и их кантролировать,...но все таки они же время со времени появляються. Вот который Вы напоминайте, относяться в области телепатии и не завичимая от нашего воля это происходит.. Мозг человека самой сложной "механизм", пога не кто не в сила заставить его пачинять своей волю. Так что данной момент с людми часто такой происходит,а это нас должно радовать,-человечество уже в пороге нового "открытие"...

Василий Сычёв

Уважаемая Виктория . Именно так и произошло со мной . Меня , спустя четверть века отыскала девушка с которой я встречался в молодости .. Посидели в кафе. три часа болтали без умолку . перебивая друг друга . Получили массу положительных эмоций от общения .. И разошлись .. Всё нормально . Не бойтесь и не стесняйтесь . Если ваш избранник адекватный . то поймёт и пойдёт на контакт

Виктория Симонова

Да ктож его знает какой он стал алекватный или нет(

Владимир Осипов

Если человек не выходит из головы... точно надо его поискать.... Если ты его не найдешь, то и 5 и 10 лет не помогут ему тебя найти в дурдоме. знаешь адрес - сходи - выясни наконец.что он хочет,возможно это не совпадает, с тем, что ты желала. не знаешь адреса, телефона, обратись к друзьям, где жил..... Лучше всего не парься и найми детектива

Peter Smetanin

Созвонился , но мы совершенно разные люди. Я в своей семье счастлив. Она - несостоявшаяся в жизни. Был в ее городе , звонил - но она сделала вид что не слышала звонков. У меня пропало желание дальнейшего общения. Я ещё раз убедился насколько Бог милостив ко мне , что я со своей женой а не с ней.

Виктория Симонова

Вам значит повезло)

Маруся Мамина

чтобы не мучиться :надо-ненадо, возьмите и позвоните по номеру. в любом случае, если повезет, вам ответят. и ваши сомнения разрешатся. а то год думаете и еще будете думать. а человека уже нет по этому адресу и номеру тел. не позвонив ничего не узнаете. удачи вам!

Чеширский Кот

короче прочитал я тут ответы !!! скажу так попытка не пытка встреится можно нечего не потеряете !! только одно но сразу решите для себя чт это просто встреча !!так сказать без лишних надежд и илюзий !!а уж там как гороитс жизнь покажет

Виктория Симонова

Это да,надеется нельзя ни на что, тем более он может и каким-нибудь мудофилам оказаться( хотя не должен),но вдруг или уродом, а может быть наоборот красавцем.... за столько-то лет-то.

Чеширский Кот

полубому в данном случае лудше сделать и жалеть чем не сделат и жалеть !! хотя есть шанс что жалеть вообше непридется !! как говорится два за !!и одно против !! так что считаю что стоит попробовать !! у меня тоже был случай старая знакомая 10 лет невиделись и тут я её по телевизору увидел !! чтото все както вспомнилось ! чтото по ней сильно заскучал ибо человек она хороший !! незнаю что проезошло но ровно через 3 дня она мне сама позвонила и пришла ко мне домой !!! странно это както мож всёж чувствуем друг друга

Женя Понкратов

Вика не стоит этого делать. Попросту если не общались с человеком много лет,то вы не знаете что вас ждет когда вы придете и увидите его. Скорее всего это будет разочарование.Он 25лет не будет один - у него 100% уже семья и дети

Я С Марса

Не знаю.. в чём смысл? Этого человека можно просто не узнать.. Вот девочки из нашего класса или группы в таких кадушек превратились... Пожалуй, за исключением только одной, которая очень узнаваема и примерно такая же)

Дмитрий Лознер

Попытка не пытка))) А вдруг у того человека те же чувства? В конце концов что Вы оба можете потерять!!! В худшем случае поимеете похмелье на следующий день)))) А вот в лучшем!!!!!!! Ну тут очень много мона нафантазировать

Виктория Симонова

в худшем можно ещё и жену встретить и получить от неё по мордам и ему проблем с ней наделать

Дмитрий Лознер

неее эт не так -- с кем то жить и требовать от другого разорвать все отношения или даже мысли о друзьях -- черевато ..........

Галина Л

Надо позвонить и спросить : "Как дела?" Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что не сделал. И ещё...Отрицательный результат то же результат! Не нами сказано, выстрадано многими людьми!(

Виктория Симонова

Тогда вопрос, а с какого телефона звонить,что бы если там определитель номера стоит-номер не определился? Автоматов на улице уже нет(

Галина Л

Можно с мобильного. Функцию установить, чтоб номер не определялся. Я не знаю, почему Вы себя так накручивайте. Я бы позвонила и спросила всё, что мне нужно. И не делала бы из этого какой то криминал!

Виктория Симонова

Это уже "тараканы" в голове)

Галина Л

Это нормально!)) Вспомнила один юмор. Вопрос : " Почему у женщины глаза блестят?" Ответ- " Это тараканы в её голове что то празднуют!" Завтра же позвоните этому человеку. Удачи. А я спать!

Виктория Симонова

И Вам удачи.

Людмила Кузина

а общих знакомых нет? родственников? я подругу так нашла, через племянницу, она была зарегистрирована в соц сетях), а подружка нет))), потом созвонились, еще двух подружек нашла))))), которых потеряла в 90-х)))))

Людмила Кузина

у моей дочери бывший тоже писал, пока я не вмешалась((, уроды, сам с бабой живет, а моей в любви клянется, не порядочные, я пообещала его девушке переписку любовную скинуть вк, если не затихнет, пока молчит

Виктория Симонова

Так мой бывший тогда так себя вёл, сейчас по настоящему женился. Жена красавица, с детём её взял и своего ещё сделали и вообще мне не пишет, а я даже соваться боюсь,что бы проблем не огрести. Там и мать может вмешаться если узнает.

Людмила Кузина

у этого девка страшная, жуть, да и пьет как мужик), моя родня сказала, видели ее, а моя хорошенькая, не пьет, вот курить начала из за этого гада, а бегал то как, да и теперь покоя нет, но он не нужен моей дочери)))), предал он ее, пусть живет с той, которую выбрал)))), а вы открыточку то напишите)))), если судьбе угодно-все сложится))))

Виктория Симонова

Надо попробовать)

Людмила Кузина

пытайтесь))), под лежачий камень вода не течет), удачи вам и счастья)))), пусть в наступающем году вам повезет!)

Алекс

Я нашел сокурсника, с которым не виделся 39 лет. Да столько вообще не живут. Искал на Севере, а он, зараза, давено переехал на юг. Ничего, обрадовался, общаемся по телефону, зовет в гости. Что в этом плохого?

Виктория Симонова

Вы мужчина и он мужчина, тут нет особых проблем, а вот у разнополых могут и проблемы возникнуть из-за ревнивых жён, детей и т.д.

Алекс

Но решение то все равно надо искать...

Оксана :))

А почему бы нет?! 🤔 Все будет ясно при первой же встречи😇жизнь одна! а на счет найти пройдитесь по старым контактам. если не знаешь с чего начать начни с начало!🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😉

Вероника Королевская.

Если в последний год этот человек не выходит из головы,то он либо в тяжёлом состоянии,либо уже умер и хочет чтобы вы его вспомнили и помянули возможно в церкви,а может быть просто простили за что то.

Виктория Симонова

Если умер,то странно,что он мне не снится (мне обычно все покойники снятся). Если помянуть хочет,то тут опять загвоздка. Я же точно не знаю жив он или мёртв, поэтому не могу ставить ему свечи. Если поставить мёртвому за здравие,то....вот и не знаю даже что в таком случае, а если живому поставить за упокой,то это уже ни есть хорошо и делать этого нельзя и именно по этому я побаиваюсь писать его в записках в церкви и ставить свечи.

Вероника Королевская.

Можно поставить в церкви свечу и сказать так,если ты умер,то за упокой,а если живой.но нуждаешься в моей помощи,то за здравие.

Виктория Симонова

А ставить такую свечу куда? Надеюсь не на канон? Если нет,то куда конкретно?

Вероника Королевская.

На обыкновенный канделябр.Где то возле Пантелеймона целителя,или Николая Угодника.И попросить этих святых о помощи за вашего знакомого,только имя его нужно назвать.

Виктория Симонова

А Пантелеймон при чём, он же исцеляет,а не исполняет просьбы?

Вероника Королевская.

Конечно.Именно исцеляет и может помочь вашему знакомому.

Владимир Присяжнюк

Можно найти вариантов много.можно просто пойти в ЖКХ по адресу и сказать что соседи этой квартиры допустим иногда шумят.Узнать имя жильцов и потом уже будет проще узнать как и что дальше делать

Лейла *

прежде чем пытаться отыскивать его ,нужно учесть его социальное ,моральное ,материальное в конце концов психологическое состояние . что может внести в его жизнь ваше неожиданное появление ?????

Виктория Симонова

Не известно, может обрадуется,а может быть наоборот.

Лейла *

нет уверенности -не стоит затевать идею . наймите частного детектива и выясните ,тогда будет видно . а то как в передаче жди меня . когда-то в вечернем пляже пару раз с парнем в полосатых плавках 25 лет тому назад в южном городе имени не помню ...😅

Светлана Атаева

У меня была схожая ситуация, именно почему то стал вспоминаться один человек и представляете? Я с ним столкнулась на одном сайте, он меня не сразу узнал)), но все же вспомнил, завязалось общение

Виктория Симонова

а Вы его как узнали? И самое главное, а интересно было с ним обшаться после стольких лет?

Светлана Атаева

Я по фото конечно узнала.Долго думала начинать общение или нет.У него был трудный период в жизни.Он развелся со своей женой, с которой прожил 25 лет

Виктория Симонова

и как результат?)

Светлана Атаева

Пригласил меня в гости.Провела 3 удивительных дня в городе своей юности.Он ко мне стал приезжать.В молодости у нас было шапочное знакомство с легкой романтикой. В этот раз он влюбился в меня по нвстоящему, что не входило в мои планы.Результат: разбитое сердце, полгода страданий, сейчас ищет женщину похожую на меня, но неудачно пока

Владимир

ну...,попытаться выйти с ним на конакт можно конечно попробовать,но очень аккуратно,тактично. Кто знает,может там уж давно семья счастливая,и вдруг вы тут со своими чувствами. (без обид)

Виктория Симонова

Вот,тоже самое думаю. Мне тут по этому поводу уже много чего написали,что мол не морочь себе голову и позвони раз так хочется, а я именно этого и боюсь,что позвонишь, а там жена ревнивая окажется и семеро по лавкам совсем мелких (просто лет 5 назад моя мать встречалась с его матерью и за минут 5,что они проехали вместе в автобусе она только и успела выяснить,что тогда он был не женат и детей не было),но за 5 лет можно и пяток настрогать детишек и жён поменять. И вдруг жена как начнёт ревновать и пипец и будет-мол нахрена ты мне позвонила и всё разрушила,только наладившееся(