Альфа Призрак

пожалуйчта помогите, пропали фотографии с флешки

вчера с подругами отмечала др, прихожу домой скинуть фотка, все есть, скинула пару штук на комп обработать, через некоторое время компьютер внезапно завис, я начала перезагружать и вытянула флешку из гнезда для карты памяти ноута, потом вставляю ее заново скинуть остальные снимки, но когда я захожу в "проводник" в свою КП, выдает "ЭТИ ПАПКА ПУСТА", ХОТЯ МЕСТО НА ФЛЕШКЕ ЗАНИМАЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, КАК МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ, ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО

ВОССТАНОВИЛА С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ R.SAVER, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Екатерина

http://flashboot.ru/ - подробно и доступно о восстановление флешек.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - средство для восстановления данных с дисков (в т. ч. с флешек) (необходимо знание англ. )

Алексей

Возможно, что флешка умерла. Ищите софт в интернете для восстановления.

Наталья Катина

возможна ещё та версия то флешка оистилась автоматом, была ситуация у подруги) тут по моему один выход - новая флешка.